Принцесса Диана. Королева людских сердец. Что она пыталась сказать нам своими образами

текст
4,4
32 оценки
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проникновенная визуально-психологическая биография самой любимой женщины в истории – принцессы Дианы, уникальное исследование ее «немых посланий» миру через стиль и образы.От розовых брюк в клетку и пастельно-желтого комбинезона жертвенного агнца до сексуальных платьев от Versace в стилистике ангела мести, строгих костюмов и велосипедок обретшей свободу женщины – британская журналистка Элоиза Моран, исследователь в сфере моды, изучила тысячи фотографий принцессы Дианы. Моран обнаружила, что за каждым образом леди Ди скрывается тщательно продуманная стратегия: то, что не могла выразить словами, она выражала посредством своих нарядов.В этой книге тщательно расшифрованы самые эффектные и трогательные образы Дианы. Автор увидела скрытый смысл, который раньше никто не замечал.Благодаря новым интервью со стилистами принцессы Элоиза Моран смогла написать уникальную биографию, позволяющую нам понять, почему Диана одевалась именно так и почему мы все до сих пор одержимы Королевой людских сердец.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличный разбор стиля принцессы, книга хорошая, не большая, разобрано не всё, но весьма детально! Язык приятный, фото есть, лучше читать в электронном виде

прочитана за день очегь крутая книга не для слабонервных местмии го суть невпроятная всем советую к прочтннию, особенно круто что все на реальных событиях

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проникновенная визуально-психологическая биография самой любимой женщины в истории – принцессы Дианы, уникальное исследование ее «немых посланий» миру через стиль и образы.

От розовых брюк в клетку и пастельно-желтого комбинезона жертвенного агнца до сексуальных платьев от Versace в стилистике ангела мести, строгих костюмов и велосипедок обретшей свободу женщины – британская журналистка Элоиза Моран, исследователь в сфере моды, изучила тысячи фотографий принцессы Дианы. Моран обнаружила, что за каждым образом леди Ди скрывается тщательно продуманная стратегия: то, что не могла выразить словами, она выражала посредством своих нарядов.

В этой книге тщательно расшифрованы самые эффектные и трогательные образы Дианы. Автор увидела скрытый смысл, который раньше никто не замечал.

Благодаря новым интервью со стилистами принцессы Элоиза Моран смогла написать уникальную биографию, позволяющую нам понять, почему Диана одевалась именно так и почему мы все до сих пор одержимы Королевой людских сердец.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Принцесса Диана. Королева людских сердец. Что она пыталась сказать нам своими образами» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
305 стр. 243 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-145967-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip