16+
текст

Объем 302 страницы

2000 год

16+

Когда слова ранят. Защити себя от крика, оскорблений, ругани

текст
4,4
13 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Узнайте, как:• уверенно отвечать вне зависимости от того, что происходит сейчас или происходило в прошлом;• настаивать на своем без тревоги и страха даже если вы уходите от своего партнера;• вновь обрести чувство собственного достоинства, уважения к себе, адекватную самооценку и внутреннюю личную силу и громко заявить о них;• найти инструменты в словах, которые смогут дать вам свободу – свободу от боли, неуверенности и страхов независимо от того, решите вы остаться со своим партнером или уйдете от него.Эти сведения помогут вам независимо от того, подросток вы или взрослый, мужчина или женщина. Если у вас есть дети, книга поможет вам стать для них лучшим примером и ориентиром, а следовательно, уменьшить риск, что они перенесут практику насильственных взаимоотношений в собственную взрослую жизнь.Итак, начнем же наш путь к знаниям и силе, которые радикальным образом изменят вашу жизнь!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Эта написанная простым языком книга является must read всем тем, кто подвергается абьюзу, эмоциональному насилию в паре. Написана эта книга очень четко, ясно и понятно — авторы по полочкам раскладывают все нюансы заявленной темы для читателя. Приводят сильные доводы и своими аргументами взращивают психологические возможности читателя противостоять психологическому насилию. Искренне рекомендую.

Авторы умело раскладывают все аспекты этой проблемы перед читателем, используя ясные и понятные формулировки. Они представляют сильные аргументы и доказательства, которые помогают развить психологическую стойкость и сопротивление психологическому насилию. Искренне рекомендую эту книгу всем, кто нуждается в поддержке и практических советах, чтобы преодолеть трудности, связанные с эмоциональным насилием. Книга несёт поистине жизненное значение для людей, подвергающихся абьюзу и эмоциональному насилию в своих отношениях.

Здесь Вы найдёте объяснение причин вашего нахождения в таких отношениях и поймете как облегчить свою жизнь и изменить ее к лучшему. 1.Вы и только вы создаете свои чувства. 2. Ваш взгляд на человека, ситуацию или событие определяет то, чем они для вас являются. 3. Люди, ситуации и события вас не расстраивают. Вас расстраивает то, как вы их интерпретируете, и то, что вы себе о них говорите. 4. Мысль вызывает чувства, чувства порождают поведение. 5. Ваше восприятие себя, других и всего, что с вами происходит, проходит через фильтр ваших убеждений. 6. Ваши эмоции напрямую связаны с вашими чувствами.. Данный труд однозначно будет полезен..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнайте, как:

• уверенно отвечать вне зависимости от того, что происходит сейчас или происходило в прошлом;

• настаивать на своем без тревоги и страха даже если вы уходите от своего партнера;

• вновь обрести чувство собственного достоинства, уважения к себе, адекватную самооценку и внутреннюю личную силу и громко заявить о них;

• найти инструменты в словах, которые смогут дать вам свободу – свободу от боли, неуверенности и страхов независимо от того, решите вы остаться со своим партнером или уйдете от него.

Эти сведения помогут вам независимо от того, подросток вы или взрослый, мужчина или женщина. Если у вас есть дети, книга поможет вам стать для них лучшим примером и ориентиром, а следовательно, уменьшить риск, что они перенесут практику насильственных взаимоотношений в собственную взрослую жизнь.

Итак, начнем же наш путь к знаниям и силе, которые радикальным образом изменят вашу жизнь!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Альберта Эллиса, Марсии Града Пауэрса «Когда слова ранят. Защити себя от крика, оскорблений, ругани» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2000
Объем:
302 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-2979-9
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip