18+
текст

Объем 360 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Ненавидеть Адама Коннора

Ненавидеть Адама Коннора

текст
4,0
191 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я верю в любовь. Всем сердцем. Проблема в том, что она совсем не балует меня, и я почти смирилась…Но вот на сцене появляется очень горячий парень – Адам Коннор. Идеальный кандидат для того, чтобы влюбиться. Он кинозвезда, разведен и живет по соседству. Как же меня бесит эта самовлюбленная знаменитость! Я пялюсь на него украдкой, пока он тренируется, и однажды даже спасаю жизнь его сыну. Вы думаете, он меня отблагодарил? Как бы не так! Он отправил меня в тюрьму! Теперь я его ненавижу и обязательно ему отомщу! Каков будет план моей мести? И кто из нас будет больше страдать – я или он?

Ужасный перевод. Просто кошмарный. Куча ошибок и несостыковок. Я заплатила за книгу не для того, чтобы мысленно делать поправки и как-то пытаться ее дочитать. Я даже не смогла, потому что устала все это исправлять в своей голове. Такое ощущение, что я купила любительский перевод.

Das Ha это хоть и не идеальный, но самый адекватный перевод. на просторах интернета нашла ещё несколько вариантов, там просто такая белиберда не связная, что прочитав даже не понимаешь о чем речь.

Мне история показалась слишком затянутой, нудноватой даже. Некоторые события показались лишними, тк ни к чему не привели и ни на что не повлияли. А заняли они довольно много текста. Еле дочитала до конца. Герой здесь - адекватный взрослый мужчина и ведет себя соответсвенно (аж удивительно), и его поведение в начале тоже адекватно ситуации. А вот героиня очень раздражала со своими выдуманными смешными проблемами, истеричным поведением и бесконечными разговорами о больших мужских половых органах. Вообще непонятно, как герой терпел ее всё это время.

Хотя сюжет и сильно затянут, он довольно интересный по задумке и не совсем стандартный (правда, сцена с изнасилованием немного подкачала, хотя могла стать эпичной).

Первая книга серии была более мягкой и предсказуемой. Здесь же история более горячая и непредсказуемая. Герой очень хорош, несмотря на его поведение в начале, а героиня забавная и вызывающая симпатию. О покупке не жалею

ludas1989
"Если я что— то и узнал о любви, так это то, что она должна тебя пугать."

Превышение полномочий по сюжетному драматизму в первой главе. Все начинается с такой печали и жалости к себе из-за козла, который не ценит главную героиню и бросает ее. Но описывая свою грусть по нему она не упоминает особо его качества, а вот размер члена и секс очень даже.

"Я знаю, что мир кажется больше, когда ты пьян от любви."

Но дальше вы не получите с первых глав секс или даже поцелуи. Все движется в медленном темпе. Хотя чувства возникают сразу и очень сильные, вот только не те. Они возненавидели друг друга при первой встрече. Со временем они понимают, что это так просто не закончится. У каждого своя история отношений за спиной, и не только с партнёрами, а с семьёй. Адам хочет единолично воспитывать сына, а Люси думает, что проклята.

"Думаю, иногда, как бы сильно ты ни хотел кого— то спасти, ты просто должен принять тот факт, что не можешь, если только тебе не позволят."

Самое интересное даже не развитие их отношений и его поиски подхода к ее сердцу, что выглядит очень увлекательно. А весь финал, в виде нескольких последних глав. Я точно не ожидала такого информационного и эмоционального взрыва.

"Иногда требуются годы, чтобы ваша жизнь изменилась. В некоторых случаях пожизненно. Вы просыпаетесь однажды утром, оглядываетесь и вдруг понимаете, что все изменилось. Люди, которых вы считали своими друзьями, любимыми… их давно нет. Ваша жизнь не та. Время ускользнуло, а вы даже ничего не заметили. Однако иногда… иногда она может меняться прямо на глазах. Все, что требуется, это мгновение ока."
marymarisabel

История о том, как девушка, которая любит большие члены, имеет такое же большое сердце. (простите)

Как-то в самом начале произведения, смотря на душевные метания главной героини Люси,  сомневаешься в том что ее волнует что-то кроме жезлов, однако, как всегда, на деле проблемы куда глубже чем кажется на первый взгляд. Сердце Люси всегда было разбито, поэтому сойтись с кем-то всегда казалось противоестественным. Поэтому она всегда старалась обходиться одноразовыми постельными акциями. Последний парень, в которого она была влюблена, уезжает от нее, и ни ответа, ни привета.

Однако, после неудачно закончившегося знакомства с Адамом Коннором, мы понимаем что таки налетела коса на камень. Дано: Адам актер, у него есть сынишка и дом по соседству с Люси. Да, он ее посадил в тюрьму, и теперь она его ненавидит, но позднее они находят все больше точек соприкосновения. И это так мило.

Очень понравилось что Адам умеет брать быка за рога и нету вот этих вот слезливых страданий и наматывания кругов весь сюжет, где под конец можно перевернуть книгу и из нее польются слезы главных героев. Чувак знает чего хочет, и надо отдать должное, он умеет это брать со всем изяществом.

Сюжет описывать не стану, но скажу что были моменты когда я прямо обалдевала от поворотов.

Читайте, любите или ненавидьте.

Он так многого хотел от меня... но при этом совсем ничего не хотел. Сначала он настаивал на отношениях, и как раз когда я привыкла к этой мысли, теперь он хотел большего. Возможно, для кого— то это было ничем, но для меня это было всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я верю в любовь. Всем сердцем. Проблема в том, что она совсем не балует меня, и я почти смирилась…

Но вот на сцене появляется очень горячий парень – Адам Коннор. Идеальный кандидат для того, чтобы влюбиться. Он кинозвезда, разведен и живет по соседству. Как же меня бесит эта самовлюбленная знаменитость! Я пялюсь на него украдкой, пока он тренируется, и однажды даже спасаю жизнь его сыну. Вы думаете, он меня отблагодарил? Как бы не так! Он отправил меня в тюрьму! Теперь я его ненавижу и обязательно ему отомщу! Каков будет план моей мести? И кто из нас будет больше страдать – я или он?

«Ненавидеть Адама Коннора» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155448-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip