Отзывы на книгу «(Не) В деньгах счастье. Как изменить свое денежное мышление и увеличить свой доход», страница 2

Книга-супер! Полноценные знания. Стоит дороже своих денег. Мне очень понравилась. Во время прочтения закрыла кредитную карту и пришли неожиданно ещё доп.деньги. Но буду стараться возвращаться к ней ещё и ещё,так как в ней практические задания.

Интересная, в прочтении лёгкая, ничего нового в книге нет, автор делится своим мнением и опытом, но это её мнение и опыт.

Очень, очень классная книга, всем подросткам к прочтению, да и многим взрослым. Думаю такие книги нужно рекомендовать в качестве полезной литературы ещё в школе, чтобы хоть как- то подготовить подростков к предстоящей взрослой жизни.

Рекомендую к прочтению, блогодаря данной книги получила ответы на личные вопросы , от куда? Как? Зачем? и для чего? Читается на одном дыхании не жалею о покупке!

Рекомендую книгу к прочтению, очень доходчивый язык, для молодых ребят, которые ещё не определились куда направить свою энергию в точку однозначно!

Очень полезная книга, уловила для себя суть финансовой грамотности и получила ответы как ценить свой труд, но и естественно начала осмыслять свою жизнь заново!

Прекрасная книга. Простые истины доступным языком. Как будто ты и так все это знаешь, но почему то не обращал на это внимание. Рекомендую к прочтению.

Рекомендую каждому , так как основная часть людей не могут пользоваться собственными деньгами и даже не в состоянии удержать свое имущество. Мудрость в этой книге несомненно поможет заполнить эти пробелы.

Провела самодиагностику своего финансового мышления, есть над чем работать, появился план как и куда двигаться, инструменты в книги обязательно буду практиковать!

Полезная книга, все разложено по нужным полочкам!Реальные,жизненные примеры.Я согласна с многими отзывами, что книга познавательна и важна для повторения основ. Автору благодарность!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

15 декабря 2021