16+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Деньги в паре: Он и Она. Этапы развития эффективных денежных отношений

Деньги в паре: Он и Она. Этапы развития эффективных денежных отношений

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Случается так, что пары распадаются из-за денег.И даже не из-за того, что денег не хватает, а из-за того, что о них не говорят.Это одна из самых табуированных тем в обществе. Может быть, даже куда более запретная, чем секс.И если спрашивать у малознакомых людей о доходах – это в обычной жизни скорее неуместно, то в отношениях эту тему точно нельзя оставлять слепой зоной. В какой-то момент тема денег, из-за окутывающего ее молчания, может стать всеобъемлющей. Когда сплетется колючий клубок из раздражения, обид, вины, разочарования и тишины, то распутывая его потом, можно больно ранить руки.Большинство из нас чувствует, что патриархальная модель распределения финансов в семье уже устарела, западный опыт не всегда отзывается, а ничего нового не сформулировано.Книга поможет услышать себя и своего партнера. Прочитав её вы найдёте наиболее комфортный способ обходиться с деньгами, а следовательно – и другими ресурсами в паре.

Мне понравилось. Коротко и по делу. Все же описанный вариант развития денежных отношений самый гармоничный, главное не съезжать в позицию мама – сын и папа – дочка, а быть в позиции взрослого.

Огромное количество информации, которую надо осмыслить, отработать, потом переосмыслить и еще раз отработать! Есть моменты которые затронули мои страхи! Благодарю автора!

Прослушала. Стало очень легко и спокойно, меньше страхов, сомнений, самоедства. Соответственно, больше сил и удовольствия от жизни. И появилось доверие - все будет, как будет, но обязательно хорошо! С благодарностью!

Мне понравилось. сначала разочаровалась , что такая меленькая по объему. Но все систематизировано, понятно и достаточно. Отдельный плюс за голос озвучки Екатерины Еремкиной. Он располагает довериться и усвоению материала. В книге есть приятный бонус , о чём говорилось выше

отличная книга, заставляет переосмыслить отношения в общем и свое отношение к партнеру. Отдельная благодарность за отличную озвучку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случается так, что пары распадаются из-за денег.

И даже не из-за того, что денег не хватает, а из-за того, что о них не говорят.

Это одна из самых табуированных тем в обществе. Может быть, даже куда более запретная, чем секс.

И если спрашивать у малознакомых людей о доходах – это в обычной жизни скорее неуместно, то в отношениях эту тему точно нельзя оставлять слепой зоной. В какой-то момент тема денег, из-за окутывающего ее молчания, может стать всеобъемлющей. Когда сплетется колючий клубок из раздражения, обид, вины, разочарования и тишины, то распутывая его потом, можно больно ранить руки.

Большинство из нас чувствует, что патриархальная модель распределения финансов в семье уже устарела, западный опыт не всегда отзывается, а ничего нового не сформулировано.

Книга поможет услышать себя и своего партнера. Прочитав её вы найдёте наиболее комфортный способ обходиться с деньгами, а следовательно – и другими ресурсами в паре.

Аудиокнига Эллы Ли «Деньги в паре: Он и Она. Этапы развития эффективных денежных отношений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
37 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают