18+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
(Не)зачёт для мажора

(Не)зачёт для мажора

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете. Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат. Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?Содержит нецензурную брань.

Горячая, чувственная история, которая подарила неимоверное наслаждение от прочтения. Честно, первый раз читаю в формате «преподавательница и студент» и это что-то неземное, запретное и жаркое.

Сюжет развивается динамично, интригуя своими поворотами событий. Думаешь, вроде бы банальный сюжет, но нет, есть изюминка, которая украшает книгу, оставляя свой след в сердце.

Герои, это что-то с чем-то, Инь и Янь – противоположности, которые сошлись, чтобы создать бомбу замедленного действия, от которой кружится голова. Их первая встреча это что-то с чем-то, которая положила начало азарту, огоньку в глазах, создавая нежно-страстную картину.

Пожалуй, перепалки, колкости между героями это часть, которая будоражила мои фантазии и воображения, даря смех и напряжение, страх и желание. Любовная линия настолько красива, что от нее трудно оторваться, потому что она пленяет в свои сети. Энергетика, которая так и искрит самыми яркими красками, впечатляет.

Лена – красивая, умная и решительная девушка, крепкий орешек, которую не так легко сломать. Есть цели, она достигает их и без боя не сдаётся. Восхищаюсь бойкой Юрьевной.

Андрей – сильный, бесбашенный и мужественный мужчина, который добивается того, чего он желает. За своих готов порвать глотку кому угодно, порой груб и жесток, но не зная его прошлого, трудно понять его настоящего, что творится в душе, сердце, его мотивы, почему он стал тем, кем является на данный момент.

Читаешь и понимаешь, можно мне такого же жарко-заботливого мужчину!?

Постельные сцены будоражат своей страстью, желанием. Читала их с замиранием сердца, смакуя каждую строчку и впитывая запретную, но такую желанную атмосферу. Детальное и такое грамотное описание дарят удовольствие, несравнимое ни с чем.

Последние сцены – услада для моих глаз, которые подарили контрольный фейерверк чувств и эмоций, неизведанных и манящих. Показали отношения и чувства, которые скрыты от людских глаз, пропитанные любовью, желанием, заботой и ответственностью.

Мне очень понравилось, это было жарко, страстно, нежно и красиво. Испытала бурю неземных эмоций, которые сопровождали меня от начала и до конца, даря наслаждение и скрашивая мой день. Драйв, от которого понимается настроение до предела. Однозначно, теперь хочу эту книгу к себе на полку.

Очень понравилось, что книга нешаблонная. Здесь нет излишней невротичности в отношениях, которая всё больше утомляет в некоторых лр.

Читается легко и с интересом, сцены не всегда ожидаемы и это цепляет. Бегу читать вторую книгу серии.

Эта история никого не оставит равнодушным. Читается на одном дыхании и с большим удовольствием. Мне очень нравятся романы, где герой младше, но умеет вести себя, как настоящий мужчина ❤️❤️❤️

Чувственная история любви, заставляет забыть обо всем вокруг... Сильные чувства, сильные эмоции, пропитанные напряженностью, противостоянием. Яркие харизматические герои и всепоглощающая страсть. И разница в возрасте ничуть не мешает любви и ответственности.

Одна из самых любимых книг неумирающего тандема "преподавательница-студент". Казалось бы, она старше, выше по статусу, но Андрей - это мужчина-мужчина, переиграть которого по мужественности ни одна преподавательница не в силах. Как и устоять перед его обаянием плохого парня. Вкуснючая история! Ням))

Katorlova2016, спасибо)))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете. Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат. Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?Содержит нецензурную брань.

Книга Эллы Александровны Савицкой «(Не)зачёт для мажора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip