16+
текст

Объем 171 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Жених в подарок

Жених в подарок

текст
4,0
1 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

София не мечтала о женихе, но загадала желание под новогодней елкой, и очутилась в другом мире. Виконт Мейфэр вообще не думал о браке, но в новогоднюю ночь к нему на руки свалилась девушка с самыми невероятными рыжими волосами. Магия? Судьба? Или просто желание двух одиночеств отыскать свою половинку в бесконечности миров? Прочтите эту книгу и узнайте!

Мне нравятся книги Елизаветы Соболянской. Прочитала ознакомительный отрывок, понравилось. Буду читать дальше. Спасибо автору, жду ещё новых произведений.

Эх, какое завлекательное начало! Надеялась на Новогоднюю сказку с феерверками, но, видимо погода не сказочная была. Замечательная повесть про попаданку. Понравится тем, кто любит историческое фэнтези и однотомники. Я хоть и не в восторге от исторических произведений: мне бы побольше приключений и любви, накала страстей и эмоций, но с удовольствием прочитала повесть. Плавное течение повествования, серьёзные Герои, поставленные судьбой в довольно жёсткие рамки и их вдумчивый подход к решению жизненных проблем, понравились. Тетушка короля покорила сарказмом и мудростью. Восхитило чувство меры писателя: даже мне, не особо жалующей в данный момент жизни исторические произведения ни разу не захотелось зевнуть или пропустить пару страничек. Всего в меру: описаний, размышлений, участия попаданки в глобальном перевороте жизни королевства, чувств и страданий по их отсутствию и др. Произведение закончено, но... может быть лет через сто ещё один "Подарок небес" рухнет в это или соседнее королевство?

я очень долго ждала ключа, завязки, развязки да хоть чего нибудь. непонятно почему появились во сне директора если они потом ни как не проявились в сюжете. вот так вдруг без каких либо шагов и действий со стороны мужчины она решила да пусть будет так, хотя изначально хотела взаимности как минимум. а потом раз корона всё сделала за путешествие, а она жена и мать. скучно оказалось…в общем задумка интересная, но не хватило остроты сюжета, слишком просто. пришла. решила. сделала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

София не мечтала о женихе, но загадала желание под новогодней елкой, и очутилась в другом мире.

Виконт Мейфэр вообще не думал о браке, но в новогоднюю ночь к нему на руки свалилась девушка с самыми невероятными рыжими волосами.

Магия? Судьба? Или просто желание двух одиночеств отыскать свою половинку в бесконечности миров? Прочтите эту книгу и узнайте!

Книга Елизаветы Соболянской «Жених в подарок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
171 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip