12+
текст

Объем 299 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Куры яичных и мясных пород. Руководство для начинающих фермеров по содержанию и уходу

Куры яичных и мясных пород. Руководство для начинающих фермеров по содержанию и уходу

текст
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто хочет обеспечить свою семью натуральными мясом и яйцами, а в перспективе организовать ферму по производству экологически чистых продуктов на продажу. Благодаря этой книге даже новички смогут разобраться с основами птицеводства и вырастить без потерь кур яичных и мясных пород. В книге подробно описаны особенности размножения, принципы естественной и искусственной инкубации, кормления, содержания, переработки, уделено внимание лечению и профилактике распространенных птичьих заболеваний.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Ясно и понятно. Интересно и мотивационно.Появилось ещё больше уверенности в создании своего птичьего уголка для удовольствия

Написано обо всем, что я хотел узнать. Благодарю автора.

Буду перечитывать ещё не раз.

Надеюсь, что смогу улучшить качество содержания своих кур.

Клёвая книжка. Много можно от сюда черпнуть. Автор явно разбирается в своей сфере. Книга отлично подойдёт для новичков. Спасибо за книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто хочет обеспечить свою семью натуральными мясом и яйцами, а в перспективе организовать ферму по производству экологически чистых продуктов на продажу. Благодаря этой книге даже новички смогут разобраться с основами птицеводства и вырастить без потерь кур яичных и мясных пород. В книге подробно описаны особенности размножения, принципы естественной и искусственной инкубации, кормления, содержания, переработки, уделено внимание лечению и профилактике распространенных птичьих заболеваний.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Елизаветы Смирновой «Куры яичных и мясных пород. Руководство для начинающих фермеров по содержанию и уходу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
299 стр. 149 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-113092-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip