Отзывы на книгу «Большое волшебство», страница 2

Что сказать – книга умного, глубоко но и абсолютно счастливого человека, уверенного, что счастье есть штука простая и доступная каждому. Держать под подушкой и перечитывать раз в день…

Книга по истине Волшебная. Чем больше читаешь, тем больше присходит чудес вокруг. Все просто и все одновременно сложно. Очень рекомендую к прочтению. Книга, которая объясняет происходящее невероятного, языком не эзотерики и мистики, а упорства, труда и веры в себя и свои силы.

Скучно. Затянуто. Всю книгу можно было на двух страницах изложить и смысл от этого не потеряется. Я понимаю, автор просто хотел писать, но книга не стоит потраченного времени

Необычное исследование темы творчества и личный опыт автора. Рекомендовано тем, кто хочет творить, жить ярко и креативно, но пока не решился сделать это. Анализ возможных причин, страхов, ошибок. Описания и разбор творческих экспериментов, опыта креативных людей – удивляет широта возможностей.

Главный посыл: каждого из нас природа наградила внутренними сокровищами – талантами, и надо не бояться вытащить их на свет. Не бойтесь творить, раскрывать свой уникальный потенциал.

Книга понравилась: написана живым языком, хороший перевод.

Потрясающая, легкая, искрящаяся книга, после которой невозможно не захотеть заниматься творчеством. Мотивирует сделать его частью своей жизни.

Очередная прекрасная книга талантливого и светлого автора) все думаю, как удаётся Элизабет Гилберт писать простым языком важные и глубокие вещи?.. благодарна автору за ее свет и рекомендую прочитать книгу каждому, потому что то волшебство, о котором пишет автор, относится к каждому из нас.

Книга стоящая, но читалась с нетерпением, когда же уже закончится.. можно безболезненно сократить на 1/3. Это замечание развеселило бы автора

Восхитительно легкая и одновременно мудрая история, которая собрана ох частичек жизни Гильберт и не только.

Книга читается легко, одновременно наполняет вдохновением и пронизывает простыми, но такими важными истинами!

Она по праву займёт своё почетное место в моей внутренней библиотеке, потому что сияет чистым удовольствие как во время чтения, так и после!!!

Книгу стоит прочитать всем, у кого есть цель оставить хоть что-то после себя в жизни. Легкий слог, отличные метафоры, порция вдохновения на творчество любого вида

Мда, я прочитала свои мысли словами автора. Я, оказывается, всегда знала простые истины о творческом порыве, а автор только подтвердила мои догадки. Спасибо за два прекрасных вечера.

27 июня 2017
978-5-386-09835-3