Отзывы на книгу «Осенний трон», страница 2

Очень понравилась трилогия об Элионоре Аквитанской. Интересно наблюдать за ней с 13 лет и до самой смерти, вместе переживать все ее трудности и потери

Прочла 2 книги Э. Чедвик на одном дыхании. Женщины во все времена отличались необыкновенным мужеством и жаждой жизни. Несмотря на все невзгоды, выпавшие на долю Алиеноры, она всегда и во всем оставалась верной своему предназначению. Очень интересные произведения, легкий язык, неожиданные повороты сюжета. Соверую к прочтению.

Книга оставила неизгладимое впечатление, читала на одном дыхании. Так получилось, что не читала первые две книги, это оказалась третьей! Сейчас нашла первые буду читать, очень хочется узнать, как все начиналось!!!!

Книга хорошо написана, с интересом читается. В моих глазах ее главное достоинство это то, что это «иллюстрация» к истории Англии, именно исторический, а не «дамский» роман.

Великолепная книга. Прочитала все три части на одном дыхании. Автор великолепно сочетает исторические факты и драматический сюжет.

Исторических сведений об Алиеноре Аквитанской осталось не много, тем ценнее работа автора, которая смогла на основе не богатого материала создать цельный образ самой известной женщины Средневековья.

рекомендуется

прочла все книги из этой серии. Очень интересно. Живешь там в романе и сопереживаеш королеве. Написано здорово. срасибо автору за прекрасные романы!!!!

Мне очень понравилась книга. Читала с большим интересом, советую прочитать. Думаю получите большое удовольствие. Хороший слог, очень увлекательное содержание. Читать об умной, сильной, очень много на своем веку пережившей женщине очень интересно. Многое из ее жизни неожиданно примеряешь на себя. Обо многом приходится задуматься. Некоторые ее поступки остаются в памяти и заставляют восхищаться этой удивительной женщиной.

15 мая 2017
978-5-389-13258-0
Азбука-Аттикус

Третья книга в серии "Алиенора Аквитанская"
Все книги серии