Отзывы на книгу «Астрология как инструмент психоанализа», страница 2

readread234

Для меня эта книга стала открытием. Информация, которую рассматривает автор, дается простым и понятным языком, при это есть очень много полезного для каждого человека, кто ищет новые пути развития. Автор преподносит информацию не просто про знак, а исследует более глубинные уровни каждого архетипа, каждой энергии. Таким образом, можно намного лучше познать себя.

Вторая часть книги рассказывает про астрологические эпохи, которые отображают разные знаки. Полезная информация, которая дает понимание, что глобально всё человечество проходит определенные этапы развития.

Иртересная книга, срасибо большое автору за труд ❤️ Нксколько глав были для меня перегружены историческими данными, но в целом, автору улалось очень хорошо передать атмосферу, символы, ключевые особенности каждого знака, эпохи. После прочтения этой книги есть желание прочитать и другие творения Элис Хоуэлл.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Вода! Вода! И еще раз вода! много религии, бога и ненужной философии. полезной информации – 0,0 %. И от астрологии здесь почти ничего нет. непонятные истории из жизни автора, притчи и никакой конкретики

Заблуждающиеся христиане, эра Водолея, Гитлер, миру мир, где астрология? Одна вода, пока найдешь то, что действительно по теме передумаешь читать.

Нашла в этой книги для себя достаточно полезной информации, которую буду использовать в практике. В целом взгляд автора близок к моему.

Единственное, много философии и всего в таком духе, за это снимаю, пришлось много пролистывать.

19 ноября 2015
2015