Объем 240 страниц
2026 год
Ведьма с Севера 2: невеста дракона
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Отбор невест, куда меня, ведьму из северного рода Шенай, отправили соревноваться за сердце южного принца, превратился в серьезное испытание для жизней кандидаток. Но я с достоинством его прошла и сумела обойти остальных.
Теперь я невеста принца Тайрина, вот только стоит ли этому радоваться? Он оказался драконом – одним из опаснейших существ во всех трех мирах. Оставленные позади кандидатки не торопятся уступать богатого и красивого жениха, который скоро станет королем. А я до сих пор не знаю, куда и почему исчез демон Кей, который клялся защищать меня до последнего вздоха и вместо этого предал…
Вторая часть дилогии.
О как я переживала с героями!!! очень классная вышла история, обязательно однажды снова перечитаю. К такому хочется возвращаться. Спасибо!!!!
Отбор закончился неожиданно и теперь Эли считается официальной невестой принца. Вот только по ощущениям отбор ещё продолжается. Почти все соперницы находятся рядом и если с одной Эли сдружилась, то другая напрягать стала ещё больше. И ещё больше опасности витает в воздухе. Тут уже назревает что-то посерьёзнее, чем козни от претенденток на руку принца. Тут уже замешана власть и трон. А раз Эли невеста принца, то она стала целью номер один. И похоже кто-то пытается её убить. Слова принца, что если с ней что-то случится, то он расстроится и отомстит, прям успокаивают.
Демон раньше мне больше нравился, а теперь не знаешь чего от того ожидать. Раз он уже предал, то как такому можно доверять. А жаль я была лучшего мнения о нем сначала. Но многие раскрыли свои истинные лица и оказались предателями., а другие наоборот очистили своё имя и удивили.
Приключения в другой стране запомнятся Эли надолго. Особенно путешествие в низший мир демонов и настоящего отца братьев. Отношения между ними оставляют желать лучшего, но ради девушки они научатся уступать друг другу и прощать. Они такие разные, но такие оба загадочные.
Мастерски спланированный заговор держит в напряжении до конца. Постоянно ждала подвоха и сюрпризов. И раскрытие главных заговорщиков меня поразило. Сколько же ненависти может быть в человеке. Быть рядом и желать смерти, улыбаться и мечтать воткнуть нож в спину. С такими друзьями и врагов не надо.
Задумка хорошая, но миры прописаны слабо. В любовь и чувства верится с трудом. Злодеи абсолютно невнятные. Очень много, по мне, белых пятен. Приятных впечатлений книга не оставила, прочитала и забыла.
Очень интересная история, преданности, доверия, любви и верности. Предателей всегда найдётся куча, во все времена, а уж в фантазийные, куда без них. Искренне рада за героев, нашли любовь, и конечно теперь хочется и о демоне чего нибудь рассказать нам.
Благодарю Вас всех, здоровья творческих успехов и вдохновения, сочиняйте фантазии и выдумки очень интересно читать. Благодарю Литрес.
ok_174137977554, спасибо Вам большое за теплые слова! ^^
как и все книги фантазии подчёркиваеют, что все нации живут счастливо когда дружат, верят друг другу несмотря на все приватности. Главное каждый выбирает свою дорогу в жизнь
android_a262a05d-0195-1000-0000-000000000000, спасибо Вам за отклик! ^^

Отзывы, 9 отзывов9