18+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

18+

Чувства под запретом

текст
5,0
3 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Сдохну если не потрогаю твои волосы. Можно? – спрашивает он и протягивает руку.– Что? – в моем голосе, как и на лице, читается явное недоумение. – Булавин, у тебя руки лишние, или как?Делаю шаг назад и упираюсь спиной в стену, но он вместо наступления выдает мне лучшую улыбку.– А ты с характером! Люблю строптивых лошадок.– Это ты меня сейчас кобылой назвал?!Я Дарья Савельева, человек-план. Вся моя жизнь расписана по пунктам на ближайшие пять лет. Всего 24 пункта, между прочим, и самоуверенного мажора Алекса Булавина там точно нет. Вот только он об этом не в курсе и настойчиво преследует меня… даже в снах. Но самое ужасное это то, что мое тело судя по всему тоже с ним в сговоре, иначе как объяснить то, как оно реагирует на этого нахала?

Роман прекрасный. Главные герои интересные, сюжет затягивает. Для меня книга с Маратом и с Алисой вне конкуренции, но и Даша с Алексом не отстают от них. Очень советую прочитать всю эту серию книг.

книга очень понравилась . Читаешь и не хочется отрываться от произведения, так как ждёшь развязки сюжета и счастливого окончания

Интересная книга о человеке-плане Дарье Савельевой и Алексе. Не легкая судьба у Дарьи, но она справилась. Правда на мой взгляд образ Алекса не совсем правдоподобный. Но в целом книга интересная.

Книга мне очень понравилась. Были моменты, которые вызывали сомнения, но... всё логично написано, живые герои с настоящими поступками. Читайте с удовольствием.

Отличная книга. Герои очень нравятся. Интересные характеры. Читается легко и увлекает с первых страниц. Буду следить за новыми книгами автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Сдохну если не потрогаю твои волосы. Можно? – спрашивает он и протягивает руку.

– Что? – в моем голосе, как и на лице, читается явное недоумение. – Булавин, у тебя руки лишние, или как?

Делаю шаг назад и упираюсь спиной в стену, но он вместо наступления выдает мне лучшую улыбку.

– А ты с характером! Люблю строптивых лошадок.

– Это ты меня сейчас кобылой назвал?!


Я Дарья Савельева, человек-план. Вся моя жизнь расписана по пунктам на ближайшие пять лет. Всего 24 пункта, между прочим, и самоуверенного мажора Алекса Булавина там точно нет. Вот только он об этом не в курсе и настойчиво преследует меня… даже в снах. Но самое ужасное это то, что мое тело судя по всему тоже с ним в сговоре, иначе как объяснить то, как оно реагирует на этого нахала?

Книга Элины Витиной «Чувства под запретом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Элина Витина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip