18+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

18+

Возлюбленная мертвеца

текст
4,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не просто жить в суровом магическом мире тем, кто не такой как все, тем, кого считают странными. Из-за своего необычного дара, дара предвидения, главная героиня этого романа вынуждена мириться с отстранённостью и холодностью окружающих и друзей. Даже её родители отвергают дочь из-за её странного непредсказуемого дара, определив девушку в академию магических искусств. Извечными спутниками Никсаэллы становятся одиночество и непонимание. Но всё меняется, когда в её жизни появляется единственная верная подруга Сандра. И всё, кажется, начало налаживаться в жизни Никсаэллы, пока её подруга вдруг не исчезает. А затем девушку начинают посещать жуткие видения, в которых она встречает его, таинственного и страшного. Он олицетворяет самый душераздирающий её кошмар, ведь он не кто иной, как мёртвый воин, нежить, лич.Этот роман - некое продолжение трилогии "Сандра.Путь мага". Но здесь главными героями будут другие персонажи трилогии. Этот роман посвящен подруге Сандры, Никсаэлле.

С удовольствием прочитала продолжение крутой истории. Было бы интересно узнать как сложится судьба Волка. Будет ли история про него?

Прочитала с удовольствием все три книги «Сандра.Путь мага». И тут, как приятный бонус вышло продолжение. Интересно узнать историю Никсаэллы. Спасибо автору за приятное времяпрепровождение.

Книга очень понравилась, весь сюжет переживала, за главную героиню. Которая смогла, вопреки всему, отстоять своё счастье. Автору спасибо.

Немного скучновато, но, в целом, достойное продолжение серии. Приятно было ещё раз вспомнить уже полюбившихся героев. Правда первые две книги однозначно лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не просто жить в суровом магическом мире тем, кто не такой как все, тем, кого считают странными. Из-за своего необычного дара, дара предвидения, главная героиня этого романа вынуждена мириться с отстранённостью и холодностью окружающих и друзей. Даже её родители отвергают дочь из-за её странного непредсказуемого дара, определив девушку в академию магических искусств. Извечными спутниками Никсаэллы становятся одиночество и непонимание. Но всё меняется, когда в её жизни появляется единственная верная подруга Сандра. И всё, кажется, начало налаживаться в жизни Никсаэллы, пока её подруга вдруг не исчезает. А затем девушку начинают посещать жуткие видения, в которых она встречает его, таинственного и страшного. Он олицетворяет самый душераздирающий её кошмар, ведь он не кто иной, как мёртвый воин, нежить, лич.

Этот роман - некое продолжение трилогии "Сандра.Путь мага". Но здесь главными героями будут другие персонажи трилогии. Этот роман посвящен подруге Сандры, Никсаэлле.

Книга Элины Луневой «Возлюбленная мертвеца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip