Отзывы на книгу «Князь Тьмы и я»

Не совсем поняла почему цена за незаконченную электронную книгу такая! Мне ее что потом еще и в печатном варианте пришлют? За что 400 рэ, за эдектронный файл ромфентази. Книжули на один раз

Прочитала!общие впечатления не однозначные. Вроде бы понравилось, на мой взгляд лучше, чем Город Драконов. Читаю автора со времён Хелл и в последние года заметила, что поменялся стиль. Она стала больше уходить в детективную линию, причем делает ее настолько многоуровневой, что забываешь , в чем изначально суть то была. Любовная описывается все меньше. И героини из истории в историю все больше какие-то атрофированые в плане чувств к мужчинам. И в Академии проклятий, и Мертвых Играх, и здесь героини при приближении мужика ведут себя как 15летние школьницы. Это немного напрягает. Хочется, чтобы любовной линии уделялось больше внимания, это раз. И хочется, чтобы реакция героинь соответствовала реакции нормальных женщин. Без хихи хаха. Еще смущают бесконечные описания мыслей героини, я иногда прямо пропускала абзацы, так как смысл в них был не всегда, просто сумбурный поток мыслей и иногда излишне эмоциональный. И еще периодически повторяющиеся диалоги тяжело пошли. Когда героиня типа вспоминает разговор про деление на каст, он повторяется раза 3-4. Можно почти выучить. И ценник, конечно тоже смущает. Цена как за печатное издание. А книга того не стоит. Каждый раз надеюсь, что вот сейчас будет хорошая история, и каждый раз (последние года) разочаровываюсь. И не нравится манера писать многотомники. Больше трех перебор.

Первый раз купила черновик и очень недовольна. Появляются по 3 новые страницы в неделю. Сюжет кажется растянутным и непонятным. Автор любимый, но сейчас только разочарование от книги.

Елена Виноградова , значит формат такой вам не подходит. Ваш же предупреждали, что книга пишется. Если не можете читать в таком формате - просто подождите когда автор допишет. В любом случае вы ничего не потеряете, не так ли?

Ну так себе, если честно. Академия, конечно, единственная серия, которая Звездной удалась. Да и цена неадекватная, тем более за такое количество страниц

Вот начало было многообещающее. Аннотация тоже. Ну и имя Звёздной сыграло свою роль, НО.... Затянуто, стало скучно, уже какая порода и ничего....никакой динамики....вот разочарована.... Поэтому пока книжка тянет лишь на троечку....

Жаль, что за это «произведение» нельзя вернуть деньги. Эта книга как дешевая жвачка с мерзким вкусом – прочитать и забыть. Крайне не рекомендую данную книгу автора, тем более, платить за это деньги. Книга ни о чем совершенно. Оставляет после себя один вопрос: «Зачем?» Для кого и для чего было это написано – непонятно. Первая книга цикла, в которой нет ничего абсолютно, она пустая. Такое ощущение, что у автора была идея(довольно интересная, кстати), которую она не смогла воплотить на бумаге, пока что, но решила посмотреть на реакцию общественности. Но за такую сумму, простите, продают цельные произведения уже отредактированные и вычитанные, а не сумбурный поток мысли с опечатками и ошибками. И это я купила на стадии завершенного произведения, а не черновик. Не тратьте свои деньги на эту конкретную книгу, у автора есть куда более достойные произведения, стоящие ваших денег.

Это не книга о вампирах, а бред какой-то. Не советую платить за это деньги, и не думаю, что готовая книжка будет лучше черновика. Разочарован. Хочется, чтоб авторы мало мальски изучалитему, прежде чем начинать писать легендарные вампирские саги.

В книге не нашла ни черного, ни другого юмора. Главные герои не вызвали интереса, равно как и сюжет. С учётом заоблачной цены, книга разочаровала и расстроила.

Самая странная и мутная книга которую я читала у автора. Лучше уж без черновиков чем так) такое ощущение, что история задумана была, а сюжет пока не совсем сложился. Очень странная книга.... хотя конечно эмоционально сильная как всегда. Но. Не привлекает в остальном. Возможно, только пока.

Написано как-то скомкано, характеры и поведение непонятны и нелогичны. Надеялась,что хоть конец будет завершающим, но это первая книга и по всей видимости не последняя. Очень расстроена,что потратила деньги и время на эту книгу. Оно того не стоило.

159,60 ₽399 ₽
−60%