Отзывы на книгу «Как элегантно выглядеть в ОАЭ. Деловой и светский этикет»

Эта книга инкапсулирует то, что потребовалось мне 20 лет, чтобы узнать Эмираты – за 90 минут чтения!!! Она дает четкие указания о том, как вписаться в процветающую страну мира. Доктор Неллисон, генеральный директор Testified LLC – это обязательное чтение.

Я очень ценю то, как Олена сломала ситуацию. Как продюсер международных ивентов, мне приходится работать со своей командой, чтобы построить мероприятие, достойное мирового признания. Мы вкладываем много сил, чтобы привлечь внимание… и тут приходит она… и все внимание мероприятия за секунду принадлежит ей и ее книге… фантастика! Хотел бы я иметь такую книгу, когда начал свою карьеру, чтобы дать мне преимущество! В то время, когда крайности стали нормой и острая поляризация растет, Этикет – это столь необходимая дорожная карта для создания мероприятий, которая в конечном итоге может переиграть плохое. Профессор Сидник, генеральный директор Европейского Цифрового Института

Мое мнение о книге, двойственное! С одной стороны, много чего не интересного, например красная дорожка, светский ужин, я в бизнесе 15 лет и ни разу не была светском мероприятии, чтобы отметить сделку. Знание делового этикета, когда встречаешься с высокопоставленными партнерами, конечно надо знать, это круто узнать, и это интересно в книге и полезно.

Переводчик сорвал переговоры потому- что строил глазки? Кому нужны эти переводчицы? Не поверю никогда. Кто вообще обращает внимание на переводчиков?! А, то что за нашими «бизнес леди» и застольями мониторится Инстаграм перед встречей это правда. Много полезной информации в книге. Перед поездкой в Дубаи, рекомендую!

Никогда бы не подумал, что за надменное поведение с людьми ниже статусом, можно попасть в тюрьму в оаэ. Ценность книги для бизнесмена не оценимая. Предствалял до встречи, что панты дороже денег в Дубаи. Как оказалось воспитание и проект важнее. Я бы назвал эту книгу еще и регламентом для бизнесменов.

Здорово Вы потрудились! И успешно!

Мои самые добрые Вам поздравления! И спасибо за столь ценные познания арабской культуры в светской стране.

Полезная книга, прочитала на одном дыхании, мне крайне понравилась. Я бы рекомендовала сделать перевод на арабский язык, прочитают все.

Видел презентацию книги по тв, поздравляю с таким фееричным успехом. Сейчас бизнес и этика неразделимы. Сжатый материал без воды и белого шума.

Мир кардинально изменился за последнее время, бизнес строится без границ. Для расширения рамок очень полезно прочесть книгу каждому, кто готов выходить на большую арену. Понимание правил не только страны, но и в целом этикета, даст фору не только в заключении сделки но и просто в общении. Прочла на одном дыхании. Очень рекомендую.

Книга, которую интересно читать, легко переварить и воплощать в себе глубокую мудрость. Это не просто книга, которую я одобряю и рекомендую всем. Это книга, которую я хочу купить несколько экземпляров, потому что у меня много друзей и знакомых, которые выиграют от нее. Это первая книга, которую я с нетерпением ждала, чтобы быстрее закончить ее читать, чтобы дать ее одной из моих подруг, чтобы прочитать ее в тот же день.

Я прочитала книгу буквально за один день. И поняла, почему люди говорят, что их жизнь намного улучшилась после того, как они ее прочитали. Я действительно почувствовала себя более уверенной и более вдохновленной, и я действительно стала лучше как человек, чем когда-то раньше. Эта книга действительно дает мне то, чего у меня никогда не было. Она делает меня лучше, и она вдохновляет меня, – Это как начать совершенно новую жизнь.

31 мая 2021
978-5-00149-616-8