12+
текст

Объем 27 страниц

2021 год

12+

Как элегантно выглядеть в ОАЭ. Деловой и светский этикет

текст
5,0
1 оценка
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очень часто, приезжая в страны Ближнего Востока на бизнес-встречу либо просто путешествуя, можно попасть в очень неловкую ситуацию, не зная элементарных правил поведения. Все-таки «Восток – дело тонкое». Важно все продумать до мелочей, особенно если у вас деловая встреча. Именно поэтому я написала эту книгу.Меня зовут Елена Йемец. Я социолог, специалист по консалтингу, международный эксперт по этикету и протоколу, международный специалист HR-Business Partner, почетный доктор в Европейском Цифровом университете. Уже больше 10 лет я помогаю бизнесменам налаживать бизнес в Объединенных Арабских Эмиратах, Саудовской Аравии, Омане, Бахрейне и в различных европейских странах. По своему опыту могу сказать точно, что иногда из-за отсутствия элементарных знаний этикета и протокола предприниматели теряли очень большие контракты. Я расскажу вам эти истории. Моя книга будет полезна и интересна не только бизнесменам, которые нацелены на заключение международных договоров, но и обычным людям.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Эта книга инкапсулирует то, что потребовалось мне 20 лет, чтобы узнать Эмираты – за 90 минут чтения!!! Она дает четкие указания о том, как вписаться в процветающую страну мира. Доктор Неллисон, генеральный директор Testified LLC – это обязательное чтение.

Я очень ценю то, как Олена сломала ситуацию. Как продюсер международных ивентов, мне приходится работать со своей командой, чтобы построить мероприятие, достойное мирового признания. Мы вкладываем много сил, чтобы привлечь внимание… и тут приходит она… и все внимание мероприятия за секунду принадлежит ей и ее книге… фантастика! Хотел бы я иметь такую книгу, когда начал свою карьеру, чтобы дать мне преимущество! В то время, когда крайности стали нормой и острая поляризация растет, Этикет – это столь необходимая дорожная карта для создания мероприятий, которая в конечном итоге может переиграть плохое. Профессор Сидник, генеральный директор Европейского Цифрового Института

Мое мнение о книге, двойственное! С одной стороны, много чего не интересного, например красная дорожка, светский ужин, я в бизнесе 15 лет и ни разу не была светском мероприятии, чтобы отметить сделку. Знание делового этикета, когда встречаешься с высокопоставленными партнерами, конечно надо знать, это круто узнать, и это интересно в книге и полезно.

Переводчик сорвал переговоры потому- что строил глазки? Кому нужны эти переводчицы? Не поверю никогда. Кто вообще обращает внимание на переводчиков?! А, то что за нашими «бизнес леди» и застольями мониторится Инстаграм перед встречей это правда. Много полезной информации в книге. Перед поездкой в Дубаи, рекомендую!

Никогда бы не подумал, что за надменное поведение с людьми ниже статусом, можно попасть в тюрьму в оаэ. Ценность книги для бизнесмена не оценимая. Предствалял до встречи, что панты дороже денег в Дубаи. Как оказалось воспитание и проект важнее. Я бы назвал эту книгу еще и регламентом для бизнесменов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень часто, приезжая в страны Ближнего Востока на бизнес-встречу либо просто путешествуя, можно попасть в очень неловкую ситуацию, не зная элементарных правил поведения. Все-таки «Восток – дело тонкое». Важно все продумать до мелочей, особенно если у вас деловая встреча. Именно поэтому я написала эту книгу.

Меня зовут Елена Йемец. Я социолог, специалист по консалтингу, международный эксперт по этикету и протоколу, международный специалист HR-Business Partner, почетный доктор в Европейском Цифровом университете. Уже больше 10 лет я помогаю бизнесменам налаживать бизнес в Объединенных Арабских Эмиратах, Саудовской Аравии, Омане, Бахрейне и в различных европейских странах. По своему опыту могу сказать точно, что иногда из-за отсутствия элементарных знаний этикета и протокола предприниматели теряли очень большие контракты. Я расскажу вам эти истории. Моя книга будет полезна и интересна не только бизнесменам, которые нацелены на заключение международных договоров, но и обычным людям.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Елены Йемец «Как элегантно выглядеть в ОАЭ. Деловой и светский этикет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
27 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-00149-616-8
Правообладатель:
Эдитус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip