6+
текст

Объем 110 страниц

2017 год

6+

Хомс и тайна зелёного облака

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хомс – это знаменитый хомяк-детектив. Хватсон – заяц, его друг и помощник. И, как водится, летописец. Вместе они раскрыли в Густолесье немало преступлений, однако ни одно из них не было таким опасным и загадочным, как Дело о зелёном облаке. Никто не знал, откуда оно взялось и куда прячется, но все сразу почувствовали, что с его появлением кругом начались неприятности. Возможно, это инопланетяне, которые хотят захватить Землю? Всё может быть. Новый детектив Елены Ярышевской «Хомс и тайна зелёного облака» – очень весёлая и полезная для экологического образования ребёнка книга. Для младшего школьного возраста.

Очень интересная книга, захватывающий сюжет. Дочка прочла очень быстро и захотела прочитать больше книг из этой серии. Жалко, что большинство книг в pdf версии, а не в нужной нам mobi

MilenaMarkovich

Хомс - гигантских размеров рыжий хомяк, прославленный борец с преступниками. Хватсон – заяц, его друг и помощник. В Густолесье что-то затевается, и друзья обязаны во всём разобраться. Вместе они расследуют Дело о зелёном облаке. Никто не знал, откуда оно взялось и куда прячется, но все сразу почувствовали, что с его появлением кругом начались неприятности. Но, в конце концов, тайна зелёного облака была раскрыта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хомс – это знаменитый хомяк-детектив. Хватсон – заяц, его друг и помощник. И, как водится, летописец. Вместе они раскрыли в Густолесье немало преступлений, однако ни одно из них не было таким опасным и загадочным, как Дело о зелёном облаке. Никто не знал, откуда оно взялось и куда прячется, но все сразу почувствовали, что с его появлением кругом начались неприятности. Возможно, это инопланетяне, которые хотят захватить Землю? Всё может быть. Новый детектив Елены Ярышевской «Хомс и тайна зелёного облака» – очень весёлая и полезная для экологического образования ребёнка книга.

Для младшего школьного возраста.

Книга Елены Ярышевской «Хомс и тайна зелёного облака» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
110 стр. 51 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-103333-0
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip