Отзывы на книгу «Вечорница. Часть 1»

Книга замечательная, удивительно лёгкий слог автора, читается просто на одном дыхании. При чтении возникают некие ощущения, как будто эти байки, былички, как их называет баба Уля, тебе когда -то доводилось услышать, в далеком детстве. Невольно задумываешься, сколько неизвестного человеческому сознанию, не видимого глазу человека, нас окружает и живёт своей жизнью вне зависимости от того, верит каждый из нас или нет в существование иных миров…Рекомендую.

Прочитала на одном дыхании, будто и правда, бабушкины рассказы послушала. Прекрасная стилизация на народные мотивы и легенды. Воспринимать данную книгу можно как старые сказы на новый лад.

Книга проста и понятна… С булочками и медом, с Бабушками и Дедушками, и с душой! Вспоминайте свое детство почаще! Если есть плохие воспоминания, отпустите и не держите!

Душевные,интересные истории,что сейчас редкость,так это вот такие рассказы,и фольклор наш,и юмор. Местами даже жутковато было.Рекомендую к прочтению

" А расскажите, как вы спаслись? Я очень люблю страшное". (с) Замечательные рассказы. Легкий стиль. От книги « веет стариной и сказкой» (с).

Очень хочется продолжения . Давно читаю в яндекс-дзен. Это мой любимый автор. Надеюсь однажды поставить на полку настоящую книгу)

28 мая 2020
Издательские решения