16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Параллельная жизнь

Параллельная жизнь

текст
4,0
17 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стелла Лэй (на самом деле Дарья Кокорина) – российская разведчица, работает в Гонконге под прикрытием. Бурные чувства к красавцу-ливийцу Анри чуть не закончились для нее провалом. Но вместо того, чтобы отозвать и наказать излишне сентиментальную шпионку, Центр поручает Стелле крайне сложное задание: собрать сведения о некоем профессоре-биологе, покончившем с собой при очень странных обстоятельствах. Через своего агента Стелла выходит на родственников профессора. И вдруг как гром среди ясного неба: два наглых и агрессивных американца ворвались в дом биолога и перерыли весь его архив. Неужели они вышли на след Стеллы? Она на грани провала? Теперь для русской разведчицы дорога каждая минута. Пришло время использовать все ресурсы, все связи. Даже ее отношения с любимым…

Шпионский роман с русской душой. Затянуло в сюжет и не отпускает. С нетерпением жду продолжения. Очень интересно, когда ожидается следующая книга?

Изумительная история о неженской профессии и женских чувствах! Стелла вопреки своей работе в глубине души остается хрупкой девушкой, жаждущей простой человеческой любви. С каждой главой все четче вырисовывается грань между двумя противоположными натурами главной героини и это сильно сближает ее с читателем. Советую, очень сильная книга!!

Книга потрясающая, особенно читая её в конце 2023 года. Немного по другому смотришь на все события в мире и какие необыкновенные люди работают в разведки, низкий им поклон

Разсказ о повседневной жизни разведчика-нелегала с описанием зачем он так делает, и почему Центр главный. скучно. Ни интриги, ни сюжета. даже «неземная любовь» разведчицы описана классическими фразами из бульварных романов. Любовные романы я не люблю, а на шпионский дктектив вообще не тянет

s.sheremeto, согласен с вами. Кратко и точно вы сказали.

Не ставлю оценку потому что не хочу портить настроение автору, но хочу уважаемую Елену спросить:

у вас нет желания переписать все книги?

Мне кажется вы слишком много не договариваете и у вас есть способность донести до читателей в художественной форме многое из того что вы знаете. А мы - читатели, будем Вам благодарны и потратим деньги ещё раз, ничего страшного и не дорого совсем.

Успехов Елене!

Прошу не обижаться на мою честность.

Любопытно ч т.з. особенностей профессии, но как литература - ни о чем... Язык, как в в методичках... увы. У автора и ее партнера самая интересная книга - "Нетворкинг для разведчиков". Очень полезная для обычного человека, начинающего жизнь в обществе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стелла Лэй (на самом деле Дарья Кокорина) – российская разведчица, работает в Гонконге под прикрытием. Бурные чувства к красавцу-ливийцу Анри чуть не закончились для нее провалом. Но вместо того, чтобы отозвать и наказать излишне сентиментальную шпионку, Центр поручает Стелле крайне сложное задание: собрать сведения о некоем профессоре-биологе, покончившем с собой при очень странных обстоятельствах.

Через своего агента Стелла выходит на родственников профессора. И вдруг как гром среди ясного неба: два наглых и агрессивных американца ворвались в дом биолога и перерыли весь его архив. Неужели они вышли на след Стеллы? Она на грани провала?

Теперь для русской разведчицы дорога каждая минута. Пришло время использовать все ресурсы, все связи. Даже ее отношения с любимым…

Книга Елены Вавиловой «Параллельная жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-178577-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip