Отзывы на книгу «Мозг ребенка. Все секреты развития способностей»

Книга потрясающая! До этого собирала информацию из разных источников, а здесь все самое нужное, актуальное, действенное, да ещё и огромное количество занятий с ребёнком для разного возраста. Не соглашусь с одним из комментариев, что занятия не предусмотрены для домашнего применения, отнюдь. На мой взгляд, задания идеально подходят для домашнего досуга с ребёнком.

Отличная книга для знакомства с нейропсихологией. Будет очень полезна любому человеку, который общается с детьми. В книге локоничный теоритический блок и очень много практической пользы: что делать, чтобы развитие шло так, как нужно; что не делать, чтобы не было, как не нужно; и что предпринять, чтобы из второго сделать первое.

Замечательная книга. Очень полезное приобретение для всех родителей. Узнала о своём ребёнке гораздо больше, чем на приёме у нейропсихолога.

Много нужной информации. Легко читается. Советую прочитать её родителям, чтобы они обращали на развитие детей и своевременно решали проблемы.

Очень хорошая книга для родителей и начинающих специалистов. Да и опытные могут для себя что то взять. Некоторые стандартные задания даны нестандартно.

Много полезной информации, особенно для начинающих специалистов. изложено легко и понятно. Много игровых упражнений. Буду использовать в практической деятельности

Замечательная книга. Не перегружена научной информацией, для обычного родителя написана самым доступным языком, легко читается!

Очень понравилась книга. Я в этой теме полный новичок, для начала в самый раз, просто, понятно и самое главное не просто описание какие бывают сложности и что нужно над ними работать, а конкретные упражнения. Так же все разбито по возрасту.

Чудесная книга, дала ответы на многие мои вопросы,касаемо речевого развития ребенка. Помогла понять что же все таки не так и что делать дальше.Автору спасибо

Книга будет полезна молодым педагогам, а вот родителям работать по ней будет затруднительно. Если хотите заниматься с ребенком дома, подберите другую книгу.

14 января 2021
978-5-17-157172-6