6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2021 год

6+

Информатика

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии в наглядной и доступной форме приводятся сведения по школьному курсу информатики, наглядные таблицы и схемы.Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также к экзаменам.

Достойное пособие для старшеклассников, которое поможет систематизировать знания за весь школьный курс. Что касается подготовки к ЕГЭ, то эту книгу стоит рассматривать именно как справочник по теории. Примеры решения некоторых заданий есть, но их очень немного и далеко не по всем темам.

Отличная книга.Весь учебный материал изложен в понятной и доступной форме. Очень понравилось изучать информатику по схемам и таблицам приведённым в книге.Также понравилось то,что в книге есть примеры решения задач по информатике сразу на нескольких языках программирования.

Книга интересная. Нужна помощь по оформлению книги до конца. Совершил покупку через Озон. Там была написана информация, что скоро книга появится в лк Литреса. Книга действительно появилась, но не до конца. Как сделать так, чтобы она была доступна полностью, так как оплата прошла успешно. Про саму книгу могу отозваться только положительной стороны, ребенку понравилась. Прошу помочь с оформлением. спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии в наглядной и доступной форме приводятся сведения по школьному курсу информатики, наглядные таблицы и схемы.

Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также к экзаменам.

Книга Е. В. Тимофеевой, Натальи Авакян «Информатика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-097507-5
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf