Отзывы на книгу «Три "К"», страница 3

Моя уж не первая книга, такого жанра! И..... Да! Она стоит того, чтобы прочитать её, особенно если кто-то как я, решили почитать новый для себя жанр.... Я испытал всё и вот в конце моя подушка вся мокрая и саленая от моих слез.

Наверное можно уже с уверенностью говорить, что книги Елены Стриж занимают достойное место среди серии с эротическим уклоном. Каждая книга сама по себе уникально, что котяки, клуб или круг, везде есть своя мысль и переживания. Я порой влюбляюсь в героев и хотелось бы их встретить не только на страницах книги, но и в живую Читай, это прекрасно.

Мы не можем отворачиваться от большого пласта литературы в которой подымается темя эротики и секса, по причине того, что мы из этого состоим. Стриж замечательный писатель, не много читал подобной литературы, но могу приравнять ее к уникум, который в тонкой форме докапывается до сути.

Если вам понравится ее книга, так же посоветую «Клеймо» небольшая история.

Я считаю, что лучших эротических романов мир еще не видела. Всё было настолько чувственно и настолько по-настоящему. Ни одного лишнего слова и сцен. Всё размеренно, как и должно быть. Как жаль, что такое редко сможешь встретить в жизни. Но не стоит страдать и переживать, можно быстро найти новый роман этого замечательного автора. Рекомендую всем!

Это было сильно. Сильно настолько, что я, читала её взахлёб в течение 12 часов. Наверное, это самая крутая история в подобном жанре которую я прочитала за последний год, а читаю я очень много. Советую, однозначно советую эту историю. Она живая.

Наивно, но как романтично, прямо сказка, а может и нет, может я сам отстал от жизни, но читал с любопытством, перелистывал страницы и как школьник вздыхал. Нет ну надо до же так написать, что бы меня увлечь. Могу только сказать, что книга крутая, даже отличная.

Я прочитал и друзьям посоветовал.

Красивая и одновременно страшная история о запретной любви. Всё что читала у этого автора очень эмоционально и страстно. Автор, хочу ещё и жду с нетерпением ваших новых шедевров.

Книга очень понравилась. Будоражит с первых строк. Читается на одном дыхании. Сцены довольно откровенные. История трогает до глубины души, и в то же время, содрагает… Под впечатлением… В общем меня книга не разочаровала.

Спасибо.

Хочу сказать, что от прочтения получила только одни положительные эмоции, на душе сразу стало так весело. Вспоминаю некоторые моменты из книги смеюсь, есть юмор, есть сюжеты над которыми сидела и думала. А есть рассказы которые надо будет после еще раз перечитать. Книга на улет!!!

Мне очень нравятся книги Стриж! Удовольствие от сюжета, доступного и богатого языка, любви, эротики и ненависти в одном флаконе , гарантированно! При этом сюжет каждый раз эдакий удивительный,с вкраплениями истории и всякого загадочного,так и будоражит! Уже очень жду выхода всей книги,однозначно: читать с удовольствием!

19 марта 2020
978-5-532-99352-5

Девятая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии