Отзывы на книгу «Синдром Патрика. Как создать личный бренд, оставаясь верным самому себе», страница 2

Хорошая книга, описывающая разные страхи тех, кто начинает работать с личным брендом. Хорошо проработаны упражнения для этих страхов. Все очень применимо

Хорошая книга, интересные характеристики личности и их особенности. Тест в конце немного запутанный. Интересно читать тем, кто настроен на построение личного бренда

Годная книга, авторам спасибо. От других книг отличает то, что она ориентирована на снятие барьеров. Отлично подходит для тех, кто не может решиться.

Книга не научит всему, что связано с личным брендом: не научит писать, выступать, работать с негативом и пр.

Но она поможет начать, сделать первый шаг.

Книга построена на описании разных типов личностей, у каждого из которых свои «тормоза». Как их снимать и рассказано в каждой главе.

Читается легко. Проглотил за пол воскресенья.

Это отличная книга, читается на одном дыхании. Подойдёт тем, кто хочет выстроить свой бренд, в том числе в сети Инстаграмм

Удержать внимание читателя в нашем перенасыщенном информацией мире – задача не из легких. Многие бизнес-книги спотыкаются на том, что выдают увлекательное начало, а после либо бесконечно мусолят одно и то же, либо переходят в усыпательный режим.

"Синдром Патрика" – это инструментарий, изложенный легким и доступным языком. Каждая глава начинается историей, в которой можно узнать себя, коллегу, близкого человека или просто знакомого знакомого. Книга о том, что происходит в нашей жизни и о том, как мы можем усовершенствовать и развивать персональный бренд.

Прочитала на одном дыхании, получила ответы на интересующие вопросы по развитию свое персонального бренда. Дело за малым – начать действовать.

Обычно, про построение личного бренда говорится со стороны маркетологов, специалистов по PR.... уникальность этой книги в том, что написана она с точки зрения психологии, даётся подробное описание сдерживающего фактора и пошаговая инструкция, что с этим можно сделать. Для человека, далекого от PR, маркетинга и рекламы – идеальное пособие.

Ну ничего так, приятная книжечка. Методика стоит внимания. По личному бренду много всего бестолкового написано, в этой книге есть смысл. Структурирует знания.

Премного благодарен за подробную инфу. А то надоели уже всякие советчики, которые "делайте хорошо, а плохо не делайте!" В этой книге всё разложено и структурировано, так что не только полезно к прочтению, но и удобно к усвоению

Живу с синдромом самозванца много лет, но начала признавать его только недавно, благодаря этой книге. Посмотрела на себя со стороны и поняла, чего мне не хватает в саморазвитии и карьерном росте

Инструменты прописаны хорошо, читала и размышляла на тему того, как же всё-таки много я не знаю про себя. Спасибо, читаю дальше!

25 февраля 2020
978-5-04-108686-2