18+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

Академия Магии, или Клянусь Любить Тебя Вечно. Книга третья

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ну, да. Я читала, как и многие в моем мире, фэнтези-книги про попаданок, иные расы. Но, как и многие, не ожидала попасть в это самое фэнтези. И ладно бы, сказка о любви и принце на белом коне, ну или просто принце... да ладно, я и на коняшку бы согласилась (продала, вот тебе первый капитал)! Так нет, померла по ходу дела в своем мире, чуть не сгорела в новом. Потом похищение, пытки, долгое восстановление, вновь возвращение в кошмар и, как последний гвоздь в крышку гроба моих надежд на лучший мир, я, по-моему, влюбилась. Вот, не люблю я два слова в своей жизни. Это "отблагодарить" и "ой, кажется, я влюбилась вон в того блондина с глазами цвета неба. Да вы что! Самый настоящий бог?! Слушайте, ну выделите мне хоть ослика какого старенького, раз нормального принца и коня зажали!" Вот так и живем.Содержит нецензурную брань.

Автор очень интересно пишет!

Серия про академку очень понравилась!

Сильно жду когда озвучат,хотелось бы и в аудио послушать.

Но столько времяни уже ее нет.

И на этой платформе очень мало книг автора(Но хотелось бы пожелать творческого развития и легкого перышка !

Автор очень нравится

Тличная, интересная книга, легко читается, захватывает. Очень понравилась, с весёлыми моментами и шутками, красиво приведены параллели миров.

Прочитала все три книги на одном дыхании.Классный сюжет на протяжении всех трёх книг.Я думала что таких хороших книг уже нет.Спасибо большое вам за книгу.

чуть больше месяца назад заинтересовалась этим автором, прочитала две книги академии магии, еще тогда мне показалось, что история не законченна, и тут увидела третью книгу, решила однозначно прочитать, чтобы лично для меня сюжет был полным и завершенным, мне все три части очень понравились, однозначно перечитывать когда-нибудь буду, советую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ну, да. Я читала, как и многие в моем мире, фэнтези-книги про попаданок, иные расы. Но, как и многие, не ожидала попасть в это самое фэнтези. И ладно бы, сказка о любви и принце на белом коне, ну или просто принце... да ладно, я и на коняшку бы согласилась (продала, вот тебе первый капитал)! Так нет, померла по ходу дела в своем мире, чуть не сгорела в новом. Потом похищение, пытки, долгое восстановление, вновь возвращение в кошмар и, как последний гвоздь в крышку гроба моих надежд на лучший мир, я, по-моему, влюбилась. Вот, не люблю я два слова в своей жизни. Это "отблагодарить" и "ой, кажется, я влюбилась вон в того блондина с глазами цвета неба. Да вы что! Самый настоящий бог?! Слушайте, ну выделите мне хоть ослика какого старенького, раз нормального принца и коня зажали!" Вот так и живем.

Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Спириной «Академия Магии, или Клянусь Любить Тебя Вечно. Книга третья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip