16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Быть ближе к тебе

Быть ближе к тебе

текст
4,8
12 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я чудом выжила после страшной аварии, потеряв память и жениха, но смогла сохранить беременность. Теперь я во власти настоящего чудовища – старшего брата своего молодого человека, который заявляет, что никаких прав на своего ребенка после родов я иметь не буду. Мой малыш – наследник крупной бизнес-империи, а я – лишний элемент в его жизни. От меня хотят избавиться любым способом. И лишь чудо может меня спасти.

Обожаю книги Лены роман читаться на одном дыхании. у автора есть огромный плюс у неё все мужики с большой буквы что умеют любить и ценить своих женщин, подкупает отношения герое их зарождения любви.Автор легкой рукой своего пера создает жизненные истории о ЛЮБВИ .

Самые древние отношения - это отношения между мужчиной и женщиной. Написано множество книг по психологии, но до сих пор это актуально. Женщина может изменить мужчину, как в худшую сторону и оставить после себя ненависть, желание разрушать и мстить не в чём неповинным людям, как стало с отцом Егора. Так и в лучшую сторону- главный герой изменился.

Начав читать фрагмент книги "Быть ближе к тебе" не в силах остановиться. Произведение читается легко, быстро. Ощущение складывается, что ты сама главная героиня. Проваливаешься во времени.

Отличная книга, зацепила с первых секунд. Как всегда проживаешь с героями их жизнь, переживаешь. Хорошая, счастливая концовка, трогательно до слёз! Однозначно читать!

Спасибо за книгу! Прочла на одном дыхании. Читала и ревела как ребёнок.

Так все было закручено, боялась, что Егор не сможет детскую боль пройти и полюбить по настоящему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я чудом выжила после страшной аварии, потеряв память и жениха, но смогла сохранить беременность.

Теперь я во власти настоящего чудовища – старшего брата своего молодого человека, который заявляет, что никаких прав на своего ребенка после родов я иметь не буду.

Мой малыш – наследник крупной бизнес-империи, а я – лишний элемент в его жизни. От меня хотят избавиться любым способом. И лишь чудо может меня спасти.

Книга Елены Сотниковой «Быть ближе к тебе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip