16+
текст

Объем 450 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ученица особого назначения. Невеста особого назначения

Ученица особого назначения. Невеста особого назначения

текст
3,9
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В этот день рухнул мой привычный мир. Взорвался и принялся отстраиваться заново.В нашу забытую Богом и людьми провинцию заявился бестер. Тот, чье имя не принято произносить вслух. Им пугают детей и устрашают подростков. Бабка Глаша, кухарка, часто так приговаривала: вот будешь ковырять в носу и рявкать на старших – прилетит бестер, заберет в лабораторию. Превратит в жабу да заставит служить при дворе, важным господам на потеху.Кто бы знал, сколько в той шутке правды…Жарким августовским вечером над поселком углекопов завис дирижабль. Двухпалубный, размером с нашу церквушку. Обшитый светло-серым металлом, блестевшим на солнце. Огромные лопасти вращались с громадной скоростью, воздух гудел и подрагивал…»

Книга оставила очень странное впечатление. Первый том очень понравился! Очень! Прочла на одном дыхании! Автор представил очень интересный симбиоз прогресса и магии, правда, назвала это другим словом. Что ж, имеет полное право - она автор. Лично меня именно этот симбиоз и привлек. Вторая книга произвела совсем обратное впечатление. У меня сложилось впечатление, что вторая книга писалась автором через "не могу, но надо". Герои выглядели слишком уж картонными, порой не хватало описания чувств героев, зато нам зачем-то подробно описывались те вещи, о которых таких подробностей можно было бы и не читать (и я сейчас не о постельных сценах, если что). Впрочем, я описываю только свою точку зрения. Читайте, делайте свои выводы. Четверку поставила за старание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В этот день рухнул мой привычный мир. Взорвался и принялся отстраиваться заново.

В нашу забытую Богом и людьми провинцию заявился бестер. Тот, чье имя не принято произносить вслух. Им пугают детей и устрашают подростков. Бабка Глаша, кухарка, часто так приговаривала: вот будешь ковырять в носу и рявкать на старших – прилетит бестер, заберет в лабораторию. Превратит в жабу да заставит служить при дворе, важным господам на потеху.

Кто бы знал, сколько в той шутке правды…

Жарким августовским вечером над поселком углекопов завис дирижабль. Двухпалубный, размером с нашу церквушку. Обшитый светло-серым металлом, блестевшим на солнце. Огромные лопасти вращались с громадной скоростью, воздух гудел и подрагивал…»

Книга Елены Соловьевой «Ученица особого назначения. Невеста особого назначения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip