16+
текст

Объем 211 страниц

2022 год

16+

Универсальный саквояж мадам Ренар. «Лаборатория 0»

текст
195,07 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двое благородных жуликов-рекламщиков, Фёдор Летний (24) и Лев Берёзкин (23), терпят сокрушительный провал: жажда правды сыграла с ними злую шутку. Комическое шоу профессора МрАкобеса придётся закрыть, а самим бежать – после скандала в Москве становится опасно. Но как быть в Петербурге? Почти без средств, жить негде… Как? «Используй то, что под рукою и не ищи себе другое!» – Филеас Фогг, герой Жюля Верна, формулирует давний принцип Фёдора Летнего: всё необходимое всегда у вас под рукой, нужно только правильно его использовать. Встреча с героями Жюля Верна тоже не случайна: рекламщикам предстоит кампания по продвижению дирижаблей в «Лаборатории 0» – концерне», производящем, скупающем, патентующем и распространяющем современные технологии. В России ввели новый общественный транспорт, и как всегда, что-то пошло не так.Запомните: случайностей не существует. Точно так же, как в саквояже мадам Ренар, который унаследовал Фёдор Летний, нет ни одного ненужного предмета!Авантюрный роман-квест о рекламе, дружбе и любимом деле, без которого нет в жизни счастья.«Универсальный саквояж мадам Ренар» – современная версия ретро-цикла «Пять баксов для доктора Брауна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двое благородных жуликов-рекламщиков, Фёдор Летний (24) и Лев Берёзкин (23), терпят сокрушительный провал: жажда правды сыграла с ними злую шутку. Комическое шоу профессора МрАкобеса придётся закрыть, а самим бежать – после скандала в Москве становится опасно. Но как быть в Петербурге? Почти без средств, жить негде… Как? «Используй то, что под рукою и не ищи себе другое!» – Филеас Фогг, герой Жюля Верна, формулирует давний принцип Фёдора Летнего: всё необходимое всегда у вас под рукой, нужно только правильно его использовать.

Встреча с героями Жюля Верна тоже не случайна: рекламщикам предстоит кампания по продвижению дирижаблей в «Лаборатории 0» – концерне», производящем, скупающем, патентующем и распространяющем современные технологии. В России ввели новый общественный транспорт, и как всегда, что-то пошло не так.

Запомните: случайностей не существует. Точно так же, как в саквояже мадам Ренар, который унаследовал Фёдор Летний, нет ни одного ненужного предмета!

Авантюрный роман-квест о рекламе, дружбе и любимом деле, без которого нет в жизни счастья.

«Универсальный саквояж мадам Ренар» – современная версия ретро-цикла «Пять баксов для доктора Брауна.

Книга Елены Соковениной «Универсальный саквояж мадам Ренар. «Лаборатория 0»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-9934-536-31-1
Художник:
Правообладатель:
Adventure Press
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip