6+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2021 год

6+

ОГЭ-2022. Литература

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособии представлены все необходимые материалы для подготовки к ОГЭ по литературе: описание структуры экзаменационной работы, алгоритмы выполнения заданий всех типов, примеры работ с комментариями к их оцениванию, а также 10 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией. Кроме того, издание содержит справочные материалы теоретико-литературного характера.Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по литературе и учителям для организации текущего контроля успеваемости школьников.

Я впервые буду готовить к экзамену по литературе, обычно дети боятся этого экзамена. Думаю, что пособие окажет мне хорошую методическую помощь. Работа по пособию выстроена в четкую систему, есть весь необходимый набор материала, особенно книга привлекательна тем, что подобран материал по теории литературы. Спасибо.

Эта книга необходима при подготовке к ОГЭ по литературе. Благодаря размещенным в ней материалам, пользователи найдут теорию и практику для оптимальной самоподготовки по одному из самых трудных экзаменов..А анализ примеров сочинений дает наглядное представление о том, как их нужно писать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены все необходимые материалы для подготовки к ОГЭ по литературе: описание структуры экзаменационной работы, алгоритмы выполнения заданий всех типов, примеры работ с комментариями к их оцениванию, а также 10 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией. Кроме того, издание содержит справочные материалы теоретико-литературного характера.

Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по литературе и учителям для организации текущего контроля успеваемости школьников.

Книга Е. А. Самойловой «ОГЭ-2022. Литература» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-04-156214-4
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf