16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия стражников огня

Академия стражников огня

текст
3,9
20 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не верила в сказки, а теперь окончательно убедилась, что они лишь вымысел. В тот момент, когда я попыталась помочь раненой девушке, меня втянуло в суровый и загадочный мир, в тело юной стражницы, не обладающей никакими уникальными способностями. Мало того, что Давина успела завести себе немало врагов, так еще перешла дорогу наглому и безжалостному Марку Дрейну. Но я не отчаиваюсь. Я очень хочу вернуться домой, но для этого должна войти в команду лучших игроков соревнований, чтобы получить возможность оказаться в пещере желаний и загадать свое. Это мой единственный шанс!

Замечательная история. Читала еще в процессе написания. Героиня находчивая, не унывающая девушка. Герой -... По началу хочется его прибить, потом он постепенно располагает к себе. Однозначно советую к прочтению.

Интересная книга! Захватывающие события! Отважная героиня! Хороший вариант провести выходной день! Спасибо автору за работу!

Книга оставила какое-то неоднозначное впечатление.

Задумка вроде интересная, но реализация хромает. Как-то всё скомкано.

Дочитала исключительно, чтобы дочитать, понятно что будет хэппи энд.

И слог автора показался слишком простым.

задумка была интригующей, но сугубо литературная реализация никакая. ничего не понятно, события никак не объясняются, даже намека нет. не советую читать

прочитала на одном дыхании,очень классно написано,увлекательно,просто живёшь в другом мире,ещё ни одну книгу не читала с таким удовольствием,автор браво, спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не верила в сказки, а теперь окончательно убедилась, что они лишь вымысел. В тот момент, когда я попыталась помочь раненой девушке, меня втянуло в суровый и загадочный мир, в тело юной стражницы, не обладающей никакими уникальными способностями. Мало того, что Давина успела завести себе немало врагов, так еще перешла дорогу наглому и безжалостному Марку Дрейну.

Но я не отчаиваюсь. Я очень хочу вернуться домой, но для этого должна войти в команду лучших игроков соревнований, чтобы получить возможность оказаться в пещере желаний и загадать свое. Это мой единственный шанс!

Книга Елены Рейн «Академия стражников огня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip