Отзывы на книгу «Оргия на стройке»

Но у каждого есть свой подвал. книга просто огонь. роман мне понравился, конечно, финал предсказуем. Жаркое противостояние.

И хорошо, что ее я прочитала первой, потому как эти герои упоминаются потом во многих других книгах). После первого романа не хотела читать эту книгу,думала,что не понравится и испортится впечатление. Бабочка, весна. Очень много поворотов событий.

Оставили бы как есть). Много страсти, жаркая и чувственная эротика. Считаю, что подобные произведения нужно иногда почитывать для обогащения новыми впечатлениями. Внутри столько чувств сразу проснулось от прочитанного.

неплохой любовный роман. Излишне тревожное, с непонятными паузами посреди фраз, сбивает восприятие сюжета. Прекрасная книга. Я ставлю 5, т.

Как по мне розовые сопли ☺ Хотя когда её рекомендовали мне для прочтения говорили « книга для взрослых» Лично для меня это прям про любовь. придётся столкнуться. Апплодирую автору стоя. Сюжет ооочень интересный.

безумно было интересно наблюдать за их отношениями. страсть, боль. Не выпуская ее из рук. Так и плакала до 6 утра с героями, вспоминая своё.

Я заворожена. спасибо автору, Ваши произведения читать одно удовольствие. Супер, на одном дыхании, вживаешься в героев, проживаешь с ними волнительные моменты и приятные и не очень. Вот это дааааа.

Нереально горячая, атмосферная книга. Такое ощущение что проживёшь всю эту жизнь с героями. Теперь я думаю, что в этом жанре лучше уже точно не найти – уж слишком живая история, чтобы её смогли затмить. Диалоги настолько не шаблонные.

я не могла остановится всю ночь напролёт. Ощущение, что посмотрела первоклассный триллер. Что сказать. Усталость от трудовой недели как рукой сняло.

Очень сильная вещь. Спасибо автору, шикарная книга. Ох, ну и потрепала мои нервы это книга. короче говоря, читайте, не пожалеете.

54,99 ₽
11 октября 2023