6+
текст
PDF

Объем 51 страница

2022 год

6+

Тренажер по чистописанию 3-4 класс. Учимся работать с текстом

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренажёр по чистописанию представляет собой рабочую тетрадь, в которой ученик потренируется аккуратно и красиво писать буквы, их элементы, варианты соединений, слоги, слова, предложения и тексты. Занимаясь по этому пособию, ребёнок выучит словарные слова, познакомится с лексическим значением слов, с этимологией. Тренажёр можно использовать для работы дома, а также на уроках в классе в качестве дополнительного материала.Для начального образования.

Очень подходит в работе репетитором и поработать дома можно.Спасибо авторам..Дети с удовольствием пишут, обводят.Нравится красивое написание букв, сравнивают со своим почерком. А ещё очень важно- вырабатывается умение читать письменные тексты, что очень важно при проверке своих работ.

Замечательная рабочая тетрадь, в которой ученик тренируется аккуратно и красиво писать буквы, их элементы, варианты соединений, слоги, слова, предложения и тексты, а также ребёнок выучит словарные слова, познакомится с лексическим значением слов, с этимологией, будет учиться работать со словарями.

Доброго времени суток! Замечательное пособие, которое помогает подобрать материал к уроку. Все четко, последовательно. Есть алфавит с вензелями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренажёр по чистописанию представляет собой рабочую тетрадь, в которой ученик потренируется аккуратно и красиво писать буквы, их элементы, варианты соединений, слоги, слова, предложения и тексты. Занимаясь по этому пособию, ребёнок выучит словарные слова, познакомится с лексическим значением слов, с этимологией. Тренажёр можно использовать для работы дома, а также на уроках в классе в качестве дополнительного материала.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Тренажер по чистописанию 3-4 класс. Учимся работать с текстом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-17-144960-5
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf