12+
текст
PDF

Объем 402 страницы

2021 год

12+

ЕГЭ-2022. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.В сборнике представлены тренировочные варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжён ключами и текстами для аудирования.

Входит в серию "ЕГЭ-2022. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Сиысла покупать эту книгу нет! Отвратительно! Просто вытягивание из людей денег. Вся книга-это задания старого образца. Ничего нового в ней нет. Добавили 3 задания из перспективной модели в самом конце, но и те без ответов и хотя бы примерного ответа как решать новую письменную часть нет.

Обещаных заданий нового формата в разделе письмо и говорение НЕТ! Email – остался письмом, Ессе остался Ессе, в говор части номер 3 нет вопросов. Номер 4 так же остался прежним

Книга содержит задания старого образца. Задания нового формата предлагаются только в самом конце (по одному заданию). Ответов и комментариев к тому, как выполнять задания нет. Смысла покупать книгу нет.

Задания старого образца! Автору огромный минус за пиар ход на обложке сборника! Каждый год меняют только обложку, задания не обновляются.

Задания по письму старые и не актуальные! Никакие изменения не были учтены, а именно ради них и покупался этот сборник – зря предзаказывала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.

В сборнике представлены тренировочные варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжён ключами и текстами для аудирования.

Книга Е. С. Музлановой «ЕГЭ-2022. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
402 стр.
ISBN:
978-5-17-136900-2
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
402
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf