18+
текст

Объем 31 страница

2013 год

18+

7 кругов яда

текст

О книге

Это произведение не было написано с целью оскорбления религиозных чувств читателей. Его главная задача – попытка ответить на вопрос: что будет, если на наш с вами век выпадет Второе пришествие? Что, если это случится в наше сумасшедшее и свирепое время, наполненное большим количеством изменяющих сознания ядов и ознаменованное «оскудением веры и любви в людях»? Провозгласит ли в этот раз архангел Гавриил благую весть? И, наконец, кто станет новым Иродом, а кто – Иудой? Если вы боитесь испачкаться во множестве неприятных образов и событий, что здесь представлены, лучше не читайте это. Всех остальных я горячо приветствую.Содержит нецензурную брань.

Когда Булгаков сравнивал людей эпохи Христа со своими современниками, она писал: «Напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…» В наше время, судя по сюжету этой книги, людей портит не только квартирный вопрос, но еще и различные страшные зависимости, которые трудно побороть. А кто-то и вовсе этого не хочет, и предпочитает и дальше жить в своем мире, готовый продать за «дозу» даже родную мать.

Может, из-за того, что все персонажи этой книги отрицательные, она оставляет такой тяжелый осадок. Даже Иисус получился «потерянным», не понимающим, что ему делать и не знающим, в какую сторону двигаться. Но в жизни тоже все неоднозначно, поэтому нисколько не жалею, что прочла. К тому же, концовка оказалась весьма для меня неожиданной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это произведение не было написано с целью оскорбления религиозных чувств читателей. Его главная задача – попытка ответить на вопрос: что будет, если на наш с вами век выпадет Второе пришествие? Что, если это случится в наше сумасшедшее и свирепое время, наполненное большим количеством изменяющих сознания ядов и ознаменованное «оскудением веры и любви в людях»? Провозгласит ли в этот раз архангел Гавриил благую весть? И, наконец, кто станет новым Иродом, а кто – Иудой? Если вы боитесь испачкаться во множестве неприятных образов и событий, что здесь представлены, лучше не читайте это. Всех остальных я горячо приветствую.

Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Михайловны Крыловой «7 кругов яда» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
31 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip