Отзывы на книгу «Тот, кто ловит мотыльков», страница 3

Не первое произведение у Михалковой, которое я читаю. Всегда на пять! Но сегодня извините на четыре. Как-то немного не в её стиле и слегка занудно. Да и история странная… ну для каждой истории наверное свой читатель.

Как всегда на высоте , язык, обороты, сравнения, сама история- все в стиле Елены Михалковой, невозможно оторваться, спасибо любимому автору

Книга неплохая,понравилось,что сюжет развивается в 2-х направлениях,но растянута невозможно,предпоследние пару глав,просто пролистала,не читая

В очередной раз получила истинное удовольствие! Как же я люблю творчество Елены Михалковой! Долгих лет жизни и неиссякаемого вдохновения!

Ужас! Хуже книги у ЛЮБИМОГО автора я не читала! Ждала. Давно не было новинок . 300 рублей для меня деньги. Жалко. Но ТАКОЕ читать-это фу фу фу

android_82204447-0176-1000-0000-000000000000, согласна с Вами. И автор тоже мой любимый. И ждешь всегда с нетерпением, а вот…:(

Я даже хотела предложить автору взять творческий отпуск, напитаться космической энергией или чем они обычно питаются) и вернуться через пару лет… Но издательство наверное давит со сроками и вот получилось что получилось.

Интересный детектив, как и все детективы Елены Михалковой из этой серии про частных сыщиков Бабкина и Илюшина. Удовольствие от прочтения

Захватывающие два параллельных сюжета детективов и Маши. Прочла на одном дыхании. Очень понравилась книга, рекомендую к прочтению.

Великолепный сюжет! Очень рада двум параллельным расследованиям, оба интересны, про Машу чуть больше понравилось) Еще очень удивляет, как бы правильно выразиться.. тонкая связь между Макаром и Машей, как будто эти двое друг друга лучше чувствуют, чем Маша с Сергеем.

Книгу прочитала за вечер, надеюсь следующая будет из этой же серии, а не про миссис Норидж)

Автору огромное спасибо, видно, что с душой и старанием пишутся книги.

Отлично! Все понравилось. И сюжет, где гармонично вплетены две детективные линии, не перебивая, и не мешая друг другу. И богатый образный язык. И, оставляющий счастливое послевкусие, эпилог. Елена, спасибо за очередную прекрасную книгу! С нетерпением жду следующую!

Автор, браво! Одна из лучших книг серии. Сюжет продуман и не противоречив, мягий юмор, присущий как Елене Михалковой, так и ее альтерэго Эйлин О'Коннор, любимые герои и подарком всем нам два паралельных детектива, две загадки. Получила огромное удовольствие, спасибо!

23 июня 2021
978-5-17-132913-6