Отзывы на книгу «Пирог из горького миндаля», страница 2

Очень тяжелая книга про насилие в семье в виде легкой детективной истории. К сожалению, зло не всегда бывает наказано. Но сами повороты сюжета очень интересны.

пирог

книга как пирог,многослойный какой то. мне не очень понравилась,хотя дочитала до конца. Начало было пугающим,потом много ненужных мелочей и скомканый конец.....

Не спала всю ночь, пока не дочитала до конца! Отличный детектив, прекрасный слог, много юмора, и неожиданная развязка. Очень люблю книги Елены Михалковой, и с нетерпением жду выхода очередной.

Как всегда великолепно. Неизбитый сюжет , концовка – ни в жизнь догадаться. Лёгкий слог, красивые обороты, любимые персонажи

Здорово. Увлекательно, смешно… Много еще разных эпитетов, «на одном дыхании» тоже хорошо подходит… Перечитывать буду наверняка, маме и подругам точно посоветую. Здорово!

Книга значительно лучше предыдущей, сюжет интересный и захватывающий, читается легко. Но мне чего- то не хватило, по сравнению с более ранними произведениями автора, не хватает драматизма что ли.

Книга интересная , сюжет захватывающий, ещё раз доказывает что в каждой семье много шкафов со скелетами. Очень нравится литературный язык писательницы.

Именно такие книги Елены Михалковой мы и любим: легкий слог, юмор и светлая грусть, обманчиво юный и неизменно проницательный Илюшин и вечно голодный Бабкин. И вера в то, что все наладится и будет хорошо.

Фантастическая книга: и сюжет (до последнего непонятно, кто и почему, и завязка, и финал), и язык: настоящий, легкий, русский и очень грамотный. Прочитала на одном дыхании, забыв даже, что хочется курить… и психология отношений: родственных и не только. Очень советую тем, кто любит хорошую литературу и психологический триллер одновременно.

Не могу сказать, что осталась в восторге после прочтения. Мне рекомендовали этого автора, но я немного разочарована. Это ни в коем случае не говорит о том, что книга плохая. Просто мне не подошла. Так бывает.

01 апреля 2017
978-5-17-097456-6