16+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

16+

Абсолютное зло

текст

О книге

Впервые я встретила Дана, когда мне едва исполнилось двенадцать. Я была покорена и очарована образом сказочного принца. К пятнадцати уже влюбилась в него по уши. Поэтому день, когда он уехал, даже не простившись, стал самым мрачным в моей жизни.Прошло долгих пять лет, прежде чем я случайно столкнулась с Даном в баре. Пугающая встреча, которая запустила цепь необъяснимых событий, заставляющих сомневаться в привычных вещах, близких людях и в себе самой.Опасность, тайны, мистика и любовь, которой не должно было быть.Первая книга дилогии.

Очень интересный роман – увлекает и завораживает своей фантазией и непредсказуемым развитием этой юношеской непосредственной любви. Читая этот роман с первых строк начинаешь переживать за главную героиню погружаясь в ее воспоминания и переживания Спасибо автору за прекрасный роман

Книга захватывает, правда ошибок немерено, что просто выбивает из повествования. Хотелось бы знать когда продолжение????

очень интересная история о выборе между долгом и чувствами. Ри-Ри и Дан заслуживают быть вместе, но им предстоит ещё очень многое пережить. очень жду продолжения этой истории

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые я встретила Дана, когда мне едва исполнилось двенадцать. Я была покорена и очарована образом сказочного принца. К пятнадцати уже влюбилась в него по уши. Поэтому день, когда он уехал, даже не простившись, стал самым мрачным в моей жизни.

Прошло долгих пять лет, прежде чем я случайно столкнулась с Даном в баре. Пугающая встреча, которая запустила цепь необъяснимых событий, заставляющих сомневаться в привычных вещах, близких людях и в себе самой.

Опасность, тайны, мистика и любовь, которой не должно было быть.

Первая книга дилогии.

Книга Елены Макаровой «Абсолютное зло» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip