12+
текст

Объем 277 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
#Некнига. Сборник №1. Фантастика

#Некнига. Сборник №1. Фантастика

текст
4,3
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это не книга... а фантастический мир, сотканный нашими авторами из России, Беларуси и Украины.30 уникальных историй.40 талантливых участников проекта.При поддержке "Культура24", "Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края", "Гильдия Красноярских поэтов", корпорации "Print Any Way" (Лермонтов), типографии "Darikinigi", авторских сообществ "RESPAWN Journal", "ТеатRиториЯ", "Хроники апокалипсиса", "Однажды в бесконечности" и многих других.Мы в интернете: krasnof_ru/nekniga.

Что понравилось:


1. Разбито по разделам тематическим. Это оч удобно.

2. Есть несколько действительно необычных вещей.

3. даже работы новичков неплохие.

4. Есть несколько людей, которых читал в сети, вроде той же Алисы Атрейдас.


Да, видно, что некоторые авторы ещё любители, но в описании об этом прямо говорится. В целом сборник получился интересным и, что важно – разнообразным. В процессе не становится скучно.

Десятки новых миров и прекрасных историй, собранных под одной обложкой. Как автор – я в восторге, каждому дают шанс проявить себя. Как читатель – поражен, как много талантливых авторов и историй, которые еще не известны миру. Однозначно рекомендую к прочтению!

Чудесная работа целого коллектива писателей со всех краев нашей страны. Десятки историй, десятки необычных, непохожих друг на друга сюжетов и миров. Всем рекомендую почитать)

Самый необычный сборник, что мне доводилось читать! Столько миров описано и сколько эмоций получено – не передать.

Не пожалеете, если прочитаете)

Очень рада, что получила возможность показать свои рассказы широкому кругу читателей. Для меня это всегда было чем-то из разряда фантастики) От самой книги, честно, многого не ждала, но она меня приятно удивила. С творчеством многих авторов захотелось познакомиться ближе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это не книга... а фантастический мир, сотканный нашими авторами из России, Беларуси и Украины.

30 уникальных историй.

40 талантливых участников проекта.

При поддержке "Культура24", "Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края", "Гильдия Красноярских поэтов", корпорации "Print Any Way" (Лермонтов), типографии "Darikinigi", авторских сообществ "RESPAWN Journal", "ТеатRиториЯ", "Хроники апокалипсиса", "Однажды в бесконечности" и многих других.

Мы в интернете: krasnof_ru/nekniga.

Книга Елены Леденёвой, Кирилла Николаевича Водинова и др. «#Некнига. Сборник №1. Фантастика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
277 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-03873-8
Составитель:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip