Отзывы на книгу «Начальная школа сыроделия»

Спасибо Вам за эту книгу, я вчера сварила Качотту и о, чудо, она к меня получилась. Обязательно буду покупать все Ваши книги.

Все просто и ясно. Не бойтесь ,люди, начать варить сыр, именно благодаря таким книгам Вы быстро научитесь сыроварению, информация в ней доступна даже ребёнку.

Есть школы сыроделия гораздо и гораздо грамотнее и понятнее объясняющие. Мало того, владелец и автор абсолютно не ценит своих клиентов. На жалобы публично в соцсетях кричит, что такого быть не может, что у кого то что-то не получается по его методикам. Не рекомендую

Начинающим точно не советую. Нет подробностей в описании рецепта. Многое просто непонятно. В одном месте предлагают культуру отмерять 1/8 ложки, при этом в другой своей книге пишут, что так нельзя мерять ингредиенты

Классная книга, подарила маме все книги этих авторов. Благодарю. Я счастлива и мама счастлива❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Книга отличная и доступная в понимании. Написана простым языком, без заумствований. Но… объем настолько маленький, что это скорее брошюра, а не полноценная книга… цена могла бы быть ниже… только начинаешь вникать в процесс… и все! конец «книги»…