Отзывы на книгу ««Моя сербская любовь». Рассказы о любви и о войне»

Эта уникальная, интереснейшая книга открывает для читателей великий секрет Русско-Сербской дружбы, братства и единения наших народов. Автор рассказывает и обьясняет суть трагических событий, произошедших в 1999 году в Югославии. Читая эту книгу, ты как будто-бы проживаешь сложную, но интереснейшую судьбу простого cербского война Ратко. В ней есть место и горю, и подвигу, и огромному мужеству, и настоящей любви, и простым, забавным, житейским моментам, которые так близки нашему русскому духу и сознанию. Могу смело рекомендовать данное произведение всем, кто интересуется темой России и Сербии, кому было бы интересно узнать правду о той ужасной агрессии, которую испытали на себе наши братья. Лично для себя, в этой книге я наконец-то нашёл ответ, почему Русские и Сербы братья навек.

Спасибо автор! Пять баллов!

Так Сербию не охватывал никто и никогда. Не художественная литература, но такое глубокое проникновение в сербскую душу и жизнь. Спасибо! Великолепно

Эта книга о братском народе, который помогает понять, что такое Россия, кто такие русские. Чем больше русских поймут, кто мы, тем быстрее возродится Россия..Спасибо, братская Сербия, Спасибо писатель

Уникальное произведение! Спасибо автору! Очень интересно.Узнал много нового.

Особенно понравились Ваши слова о России.))))

16 июля 2020
978-5-532-04462-3