Отзывы на книгу «Заря в Академии Крови», страница 2

У Кароль читала несколько книг, какие то прям очень понравились, какие-то не пошли совсем, скучно. Эту начала читать с сомнением, как угадать, в какую категорию попадет? ) Неплохо, половину осилила легко, сейчас дочитываю. Легкая книжка на пару вечеров, в бумаге покупать вряд ли буду, но скрасить осеннюю холодрыгу за чашкой чая – самое то.

Мне очень понравилось!!!! Не смотря на некоторые отзывы, решила прочитать и ни капли не пожалела! Легко читается, хоть и можно предсказать финал, но все равно события разворачиваются непредсказуемо. Спасибо автору.

не идеально, но именно с этой книги началось мое знакомство с Еленой Кароль. Самое лучшее слушать аудио версию, в некотором роде фоном,так как воспринимается легко, и легкий сюжет. То самое, когда не хочешь ни во то вникать и просто расслабится

Мне нравится Кароль. Книга понравилась.

Я читала и про эльфов, и про вампиров, и про демонов, а вот про орков читать не приходилось. Книга интересная, но героиня с повышенной самооценкой. Порой она бывает резкой, грубой и не справедливой. Видно это в характере орков. Иногда её поведение раздражает. Согласна, она слишком любит себя, поэтому чуть что не по ней, у нее начинается истерика.

Хотя именно эти качества орчанки привлекают главного героя. Чтобы завоевать её любовь бедному герою прошлось пройти и через оскорбления, и унижения. Главное он достиг своей цели.

Книга читается легко. Приключений много. Спасибо.

Как ни странно, а понравилось! Интересный сюжет, детективный линии, но меня покорил не это, а маленький домовой и нечисть в одном лице, а так же котя и крысеночек шуша Клим.

Интересненько

Как для меня самая интересная книга из серии. Прочитала с удовольствием. Героиня конечно егоистка, но в принципе ничего лишнего в характере нет. Все равно своё не упустила, но уже на своих условиях. Интересно, читайте.

Классная книга. У Елены Кароль легкие бодрые юморные персонажи. Хочется подражать. Давно не встречала таких увлекательных книг, прочитала пока две, буду читать все )

лучшая книга серии!

книга отличная! и переживания и герои, все как я люблю! лучшая книга серии.

Нет в продаже