16+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Монстр из-под кровати

Монстр из-под кровати

текст
3,8
143 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Утро началось бодро и очень рано – ровно в пять Злата проснулась от того, что ее кровать сама по себе началась прыгать. Вернее, не сама по себе… из-под нее выбрался некий Тигран, у которого засбоил портал. Утренний гость оказался магом-полукровкой, о чем свидетельствовали бордовые глаза и черная рунная вязь у виска. Как вскоре выяснилось, Тигран убегал от погони, и единственное, что ему могло помочь, – это магический обряд венчания. И Злата как нельзя лучше подходит для роли невесты.Тиграна не смутил бесовской хвост девушки, ведь и сам он далеко не подарок – внутри него живет монстр, готовый в любую секунду вырваться на волю. Злата решила помочь своему гостю, поэтому и согласилась на эту авантюру. Спустя пару часов они вместе отправились под алтарь. Что ее ждет впереди? Девушке предстоит разгадать множество тайн и преодолеть не одну опасность.Купить, скачать или читать онлайн книгу Елены Кароль «Монстр из-под кровати» вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Какая замечательная история. Просто чудо.

Да, наивная. Да, карамельная. А также светлая, лучистая, искренняя и жизнеутверждающая. Сплошное удовольствие. Ближе к финалу правда имеется очевидный перебор с зефиром, но то всё пустое.

Героиня: целеустремлённая умница, обаятельная прелесть и в прямом смысле слова хвостатая бестия.

Герой: суров, молчалив и благороден. Эдакий Джейсон Борн магического мира. Полудемон опять же, что в принципе говорит само за себя.

Гномы: попадаются Героям буквально за каждым поворотом и все они просто потрясающие.

Ну а выхрь? Тот вообще милота невозможная.

Внезапные встречи, неожиданные знакомства, дивные питомцы и куча приключений. Некоторые логические неувязки имеются, но в целом… Чу-дес-но! Остросюжетно, динамично, иронично и объёмно.

Тёплая трогательная сказка. Под настроение понравилась очень.

Скажу честно , пишет автор качественно . Но…Перебор с сюжетом , глупости/доверчивости/наивности гг-ни , перебор с романтической частью , перебор с событиями на квадратный метр , да и долго могу перечислять .

Это не книга в которую можно погрузиться , где все сбалансированно , диалоги продуманы , мир интересен . Нет ! Это чтиво для девушек 14 лет .

Достаточно интересная, необычный сюжет, но немного не понравилась концовка, слишком затянуто и слишком «масляно», динамика пропала и даже небольшая встряска не помогла. Но все равно почитать можно.

Отличная книга. Люблю сообразительных, сильных героинь. Адекватные герои, интересный сюжет. Есть с чего повеселиться и с чего погрустить. Если хотите отдохнуть за чтением, то очень рекомендую. Огромное спасибо автору за интересную историю.

очень понравилось! люблю этого автора. Виолетта -лич, конечно же на первом месте, но и это произведение на уровне. монстр очень даже вежлив, героиня адекватна, гном очаровательный!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Утро началось бодро и очень рано – ровно в пять Злата проснулась от того, что ее кровать сама по себе началась прыгать. Вернее, не сама по себе… из-под нее выбрался некий Тигран, у которого засбоил портал. Утренний гость оказался магом-полукровкой, о чем свидетельствовали бордовые глаза и черная рунная вязь у виска. Как вскоре выяснилось, Тигран убегал от погони, и единственное, что ему могло помочь, – это магический обряд венчания. И Злата как нельзя лучше подходит для роли невесты.

Тиграна не смутил бесовской хвост девушки, ведь и сам он далеко не подарок – внутри него живет монстр, готовый в любую секунду вырваться на волю. Злата решила помочь своему гостю, поэтому и согласилась на эту авантюру. Спустя пару часов они вместе отправились под алтарь. Что ее ждет впереди? Девушке предстоит разгадать множество тайн и преодолеть не одну опасность.

Купить, скачать или читать онлайн книгу Елены Кароль «Монстр из-под кровати» вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Он вылез из-под моей кровати в пять утра, а уже вечером мы бежали к алтарю, скрываясь от преследователей. Внутри него живет монстр, и его прошлое покрыто мраком множества тайн, а настоящее страшит неизвестностью и неопределенностью. С ним сложно и безумно опасно, но лишь рядом с ним мой бесовской хвост дрожит не от страха, а от предвкушения настоящих приключений!

Книга Елены Кароль «Монстр из-под кровати» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2974-5
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip