12+
текст

Объем 172 страницы

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Православие без потерь

Православие без потерь

текст
3,5
4 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы думаете, верующие люди – скучные, недалекие, неудачливые и вообще не от мира сего? Вот потому и прячутся за платками и длинными юбками, за бородами и рясами – кто в храмах, кто в монастырях.«Несвятая несвятая», как она себя называет, которая предпочитает платкам и сарафанам «косуху» и штаны, а косице – распущенные роскошные волосы, с инстраграмовским «позывным» Саломея своей первой книгой решила навести порядок в головах тех, кто только стоит на пути воцерковления или уже давно в Церкви, но так и не понял, что к чему.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Давно ждала выхода этой книги.

Хотела именно в электронном виде.

Автор максимально просто говорит о сложном.

Полезная книга ,читается легко и радостно .

Просто и понятно об основах вероучения, о поведении церкви и о многом другом . очень советую тем, кто как я когда-то – хотел, но не знал как и боялся .мне эта книга очень бы помогла год назад и я бы не боялась так долго сделать первый шаг в церковь, навстречу Христу.

Книга очень интересная, написано доступным языком, масса полезной информации. Но почему по тексту пробелы? Как будто по странице вырезано, какая-то ошибка форматирования, видимо

книга зашла. Легко читать. Просто и доступно, главное без суперисторий, а четко и по делу. Спасибо автору. Рекомендую всем и кто воцерковлен и кто делает первые шаги и особенно, у кого был негативный опыт.

Замечательная, лёгкая, познавательная, читается на одном дыхании, а главное есть ответы на множество вопросов. Кто только встаёт на путь к Богу, найдёт в этой книге всё необходимое. Спасибо автору, получила огромное удовольствие от прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы думаете, верующие люди – скучные, недалекие, неудачливые и вообще не от мира сего? Вот потому и прячутся за платками и длинными юбками, за бородами и рясами – кто в храмах, кто в монастырях.

«Несвятая несвятая», как она себя называет, которая предпочитает платкам и сарафанам «косуху» и штаны, а косице – распущенные роскошные волосы, с инстраграмовским «позывным» Саломея своей первой книгой решила навести порядок в головах тех, кто только стоит на пути воцерковления или уже давно в Церкви, но так и не понял, что к чему.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Елены Капитановой «Православие без потерь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
172 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-136978-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip