18+
текст

Объем 50 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Как пережить сорокет, если в душе тебе 18

Как пережить сорокет, если в душе тебе 18

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебе тридцать пять с хвостиком? Близкий сорокет маячит, как тёмный тоннель в конце света? Обидно, что половина жизни уже позади и беспечная молодость сказала "Прощай"?Елена Иваненко, писатель, блогер, копирайтер, совсем недавно преодолела кризис среднего возраста. Возможно ли девочкам под сорок победить в себе тётку, ты узнаешь из её озорной и искренней книги, основанной исключительно на реальных событиях.Содержит нецензурную брань.

Через год мне тоже сорокет. Но чувствую я себя на восемнадцать. Моя внутренняя девочка постоянно побеждает тётку. “Сорок лет – ума нет” – это про меня!

Актуальная тема. Автор иронично и легко описывает таких, как я. Веселые приключения сорокалетних Ленки и Димона порадовали и подняли настроение. Классно иметь таких безбашенных друзей, как Светка, Макс, Егор и Наташка.

Муж Димон бесподобен! Просто мужчина мечты, надёжный, терпеливый и понимающий. Всем бы такого. И где таких находят?

Я не была в Тайланде и Крыму, но автор свозила меня туда в один присест. Спасибо тебе, Елена Иваненко, за искренность и возможность побывать в твоей шкуре. Вынесла для себя важную мысль: идти к цели нужно так, словно жутко хочешь в туалет. Некогда откладывать мечты на потом, тем более когда тебе почти сорок.

Благодаря этой книге, иду на штурм жизни! Спасибо, автор!

Ох, как мне нравится выражение автора "девочка под сорок"! С удовольствием прочла книгу Елены про озорство, задор и неуемную энергичность женской натуры в возрасте, когда, казалось бы, уже пора становиться теткой, а ты все так же юна, как прежде. Спасибо за искрометный юмор, легкость подачи и приятные эмоции.

Марина Агапова, благодарю за отзыв. Думаю, что люди в любом возрасте хотят не скучать, а веселиться! Я стараюсь помочь, потому что сама за любую движуху!

Обожаю свои 47, вообще ждала сорокет как манну небесную. Мне как раз стало легко и хорошо, и теперь я могу решать как мне жить и где у меня талия. Книга огонь!

Очень интересно читать,посмеялась от души. Ждём новых ,весёлых ваших историй . Тоже люблю движуху, слава богу подруги такие же в любое время дня и ночи готовы к любым приключениям? ?

Живо, классно, с юмором как все произведения Елены. Через четыре года мне тоже сорокет, так что книга очень актуальна. Спасибо за ваше видение мира и что делитесь с нами! ❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебе тридцать пять с хвостиком? Близкий сорокет маячит, как тёмный тоннель в конце света? Обидно, что половина жизни уже позади и беспечная молодость сказала "Прощай"?

Елена Иваненко, писатель, блогер, копирайтер, совсем недавно преодолела кризис среднего возраста. Возможно ли девочкам под сорок победить в себе тётку, ты узнаешь из её озорной и искренней книги, основанной исключительно на реальных событиях.

Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Иваненко «Как пережить сорокет, если в душе тебе 18» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip