0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2013 год

0+

Скороварка

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скороварка – просто незаменимая помощница для тех, кто дорожит своим временем. Начав пользоваться этой «чудо»-кастрюлей, вы вскоре и сами убедитесь, что с ее помощью можно быстро и легко приготовить множество разнообразных блюд.На страницах книги вы найдете описание устройства скороварки и принципа ее работы, правила пользования этой кастрюлей, полезные советы по ее выбору, эксплуатации и т. д. А для того чтобы начать готовить в скороварке, достаточно выбрать понравившийся рецепт и запастись необходимыми продуктами. Что делать дальше, расскажет настоящее издание. Здесь размещены рецепты различных блюд, каждый из которых содержит перечень необходимых продуктов, пошаговое описание приготовления, а также время приготовления, количество порций и килокалорий.Не отказывайте себе в удовольствии готовить быстро и вкусно!

О книге «Скороварка»

Данную книгу купил по одной банальной причине. Просто потерял инструкцию по эксплуатации к довольно давно приобретенной скороварке. Набрал в поисковике ЛитРеса: «Скороварка» и из нескольких выбрал именно эту книгу. Считаю, что с выбором не ошибся. Во-первых, в ней содержится довольно подробная информация о скороварках, правилах их эксплуатации, мерах предосторожности при обращении с ними и особенностях приготовления в них различных продуктов. Уже это позволило мне без опаски поставить скороварку на плиту, предварительно проделав с ней все несложные манипуляции, описанные в книге и больше не смотреть на мою скороварку, как на мину замедленного действия. Во-вторых, книга содержит достаточное количество богато иллюстрированных вполне практичных и реализуемых, с моей точки зрения, рецептов приготовления различных блюд, начиная с супов и заливных и заканчивая несложными рецептами варенья. На основании изложенного, рекомендую данную книгу всем тем, кто только осваивает технологию приготовления пищи в скороварке, а также тем, кто на практике уже проверил все преимущества и выгоды данного кухонного прибора по сравнению с традиционными кастрюлями и сотейниками.

Книгу приятно читать. Есть информация по скороварке, отличное оформление, но рецепты, кроме заливных блюд, мне кажется не для скороварки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скороварка – просто незаменимая помощница для тех, кто дорожит своим временем. Начав пользоваться этой «чудо»-кастрюлей, вы вскоре и сами убедитесь, что с ее помощью можно быстро и легко приготовить множество разнообразных блюд.

На страницах книги вы найдете описание устройства скороварки и принципа ее работы, правила пользования этой кастрюлей, полезные советы по ее выбору, эксплуатации и т. д. А для того чтобы начать готовить в скороварке, достаточно выбрать понравившийся рецепт и запастись необходимыми продуктами. Что делать дальше, расскажет настоящее издание. Здесь размещены рецепты различных блюд, каждый из которых содержит перечень необходимых продуктов, пошаговое описание приготовления, а также время приготовления, количество порций и килокалорий.

Не отказывайте себе в удовольствии готовить быстро и вкусно!

Книга Е. О. Хомича «Скороварка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-082300-0
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf