12+
текст

Объем 320 страниц

12+

Академия Эдрегор. Иная

текст
3,7
18 оценок
Нет в продаже

О книге

Волею случая мне повезло попасть в королевскую академию магии. Учебное заведение для детей лордов и дивных существ. Чистокровные люди здесь не в почете если у них нет высокородных родителей.Я хотела быть незаметной. И у меня бы обязательно получилось, если бы не один эксперимент, работа в паре с лучшим студентом курса и… одна тайна.Тайна, которая привела меня в эти стены, которую я храню слишком долго… и которую решил разгадать тот, кто способен меня уничтожить.

Жанры и теги

ellohar
Классная академка для длинного зимнего вечера. Активное развитие сюжета, интрига с артефактами и магией, красавцы оборотни, маги, эльфы.
Короче говоря, если нужно волшебство и любовь, то читайте!)

Неплохо. Интрига раскрыта. Любовная линия немного скомкана. Но сюжет в принципе не избитый. Хотелось бы больше подробностей их истории мира.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волею случая мне повезло попасть в королевскую академию магии. Учебное заведение для детей лордов и дивных существ. Чистокровные люди здесь не в почете если у них нет высокородных родителей.

Я хотела быть незаметной. И у меня бы обязательно получилось, если бы не один эксперимент, работа в паре с лучшим студентом курса и… одна тайна.

Тайна, которая привела меня в эти стены, которую я храню слишком долго… и которую решил разгадать тот, кто способен меня уничтожить.

Книга Елены Гуйды «Академия Эдрегор. Иная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip