Отзывы на книгу «Жена Темного Властелина. Пособие по выживанию», страница 2

Эхх.. скучно..

Это пожалуй первая книга, которую я не дочитаю из-за скуки… А жаль.. начало было интересным.. Да и Гг не глупая… Однако на половине стало скучно. Жаль.

Прочитала до конца только из вредности,в общем не плохо,есть где посмеяться,и поплакать ,интересные герои ,

но полный бред про беременность ,мало того что они в месяц определились со своим полом ,при том что ребенка в этот срок как токового и нет еще только набор клеток ,так они еще и разговаривают с мамой и видят сквозь нее только чем интересно .

Это бред. Ну а в остальном неплохо .

Я смеялась над диалогами… я смеялась над капризами гг… но над Кузей я просто ухохатывалась.. читала лёжа в больнице и смеялась так что врачи постоянно заходили и смотрели как на дурочку.. 10/10

в восторге

понравилось очень, хотелось ты продолжения или же про развитие отношений вампира со своей женой или как барс найдет свою 2 половинку

А мне понравилось!

Как раз не затянуто,а очень даже динамичнинько)Героиня умничка,в таких непростых условиях сохраняла чувство собственного достоинства и чувство юмора!ну а кот-это просто бомба)) хочу такого обояшку)))))) Читайте и наслождайтесь!

Невероятно затянутый сюжет. Читаешь и думаешь, когда уже что – то произойдет. Вариант с повествованием от двух лиц взят с благой целью, но в данном случае он не уместен. Главная героиня в первой половине больной на голову недоребенок, во второй половине к этому еще прибавляется статус влюбленной дурочки, скучна и проделки ее банальный . Алекс – одно название от тирана. Хорошо получился Кот. В общем ожидала большего. Книга разочаровала.

Коты рулят))))

Книга понравилась своим сюжетом – не избит, необычен. Однако, к сожалению, качество исполнения оставляет желать лучшего: с самых первых строчек не покидает впечатление надуманности и искусственности диалогов, да и вообще самого стиля повествования. А наличие орфографических ошибок убило окончательно (привет редакторам).

Лично для меня книга запомнилась одним-единственным героем – котом ГГ Кузей. Вот это ТО САМОЕ, что у автора получилось просто БЕСПОДОБНО. Это именно то, ради чего я дочитала всю историю до конца. Над кошаком я смеялась в голос, приводя в недоумение окружающих))).

В общем, книгу советую, если вас не пугает некоторая неуклюжесть и угловатость повествования.

19 ноября 2014
2014