12+
текст

Объем 173 страницы

2008 год

12+

Борзые

текст
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приведено описание пород, даны правила содержания и ухода за щенком и взрослой собакой, методы обучения и дрессировки борзых. Для широкого круга читателей.

Книга написана не профессионалом в собаководстве, просто надергана поверхностная информация из различных книг по кинологии. Конкретно о Борзых информации мало и рассчитана на ребенка, или подростка, породы указаны с ошибками, в рисунках кое-как проглядывается описанная порода.

В разделе Питание и Потомство еще есть что почитать.

В целом данную брошюру не рекомендую.

Если бы эта книга была в бумажном виде куплена, ее стоило бы сжечь. Не знаю, в каких годах и в какой местности происходят описанные в книге методы воспитания и дрессировки, но сейчас никто и никогда такого не порекомендует – ни опытные охотники, ни кинологи, никто. Борзые – собаки тонкой душевной организации, а в книге приводятся методы воспитания каких-то диких зверей путем кнута. Кинолог, владелец борзых тазы, чемпионов и рекордсменов по курсингу

Замечательная книга о легавых собаках.В ней подробно дается описание пород, которые относятся к легавым. Даются рекомендации по выбору щенка,а также по содержанию и первым шагам дрессировки щенка. В этой книге особое внимание уделено питанию собаки, где описана приблизительная схема питания щенка начиная с 1 месяца жизни и до 12 месяцев. В книге описаны первые шаги в натаске легавых. Отдельное внимание уделено вопросу разведения и медицинской помощи. Книга написана очень понятным языком с любовью к собакам.Эта книга очень помогла мне вырастить воспитанную собаку и получить здоровое потомство. Рекомендую к прочтению всем любителям легавых собак, желающих завести питомца. С уважением, заводчик веймаранеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведено описание пород, даны правила содержания и ухода за щенком и взрослой собакой, методы обучения и дрессировки борзых.

Для широкого круга читателей.

Книга «Борзые» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2014
Последнее обновление:
2008
Объем:
173 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-055682-3, 978-966-09-0149-6
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip