Отзывы на книгу «Ритуальная руническая магия с русскими рунами»

Исходя из прочитанного отрывка, готов приобрести эту книгу! Ранее как работать с алатырь рунами (русские руны) было крайне мало инфы. Всё доступное было на уровне любителя. В данной же книге чувствуется профессионализм. Вообщем беру.

Информация изложена доступным языком,без лишней воды.Много полезного для себя получила.Тем кто интерисуется темой связанной с Русскими Рунами,то что надо!

Очень полезная и понятно написана книга. Много рецептов для приготовления разных видов защиты, наполнения и действий)))) , рекомендую!

Давно интересовалась этой темой и вот наконец-то наткнулась на неё . Так как я практикующий Маг , мне необычайно интересно ,,попробовать на вкус и цвет ,, работу именно русских рун .

Из текста чувствуется , как Елена тепло и бережно работает с руническими обозначениями . Необычайные ощущения ! Благодарю автора за её труд !

Русских рун никогда не существовало, нет никаких доказательств в раскопках, но последние годы внезапно появились сами руны и эксперты их продвигающие. Соответственно, информация в книге не более, чем вымысел автора. А хвалебные отзывы от комментаторов, которые ничего больше не комментировали кроме данного автора, еще один сомнительный пункт