0+
текст

Объем 13 страниц

2017 год

0+

Приключения Руди

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ру любил своего хозяина. Платон всегда угощал вкусненьким, чесал за ушами, играл с ним. А вот злую взрослую тетку щенок не любил. Она его пинала исподтишка, ругалась и сердилась. Однажды они втроем выехали за город. Платон с теткой отошли, а Ру выпустили погулять. Как только щенок оказался на улице, машина уехала.Сначала маленькой таксе казалось, что с ним просто играют в прятки. Нужно немного поискать, понюхать, и Платон отыщется! Но время близилось к ночи, на улице холодало, а к щенку так никто и не пришел. Бросили.Ру понял это не сразу. А когда понял, от боли, обиды и досады захотелось выть. Как же так? Он что, сломанная игрушка? Нужно идти. Через лес страшно. Кто поможет, кто укажет путь маленькому беззащитному щенку? Вдоль трассы тоже боязно – огромные машины проносятся, обдавая противным запахом. Идти, не сдаваться. Иначе замерзнешь. Найти людей, найти того, кто поможет. Но как поверить тем, кто уже предал однажды?

Жанры и теги

Добрая книга с чудесными иллюстрациями. Возможно, автору не хватает профессионализма, но это искупается искренностью и верой в победу любви и добра

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ру любил своего хозяина. Платон всегда угощал вкусненьким, чесал за ушами, играл с ним. А вот злую взрослую тетку щенок не любил. Она его пинала исподтишка, ругалась и сердилась. Однажды они втроем выехали за город. Платон с теткой отошли, а Ру выпустили погулять. Как только щенок оказался на улице, машина уехала.

Сначала маленькой таксе казалось, что с ним просто играют в прятки. Нужно немного поискать, понюхать, и Платон отыщется! Но время близилось к ночи, на улице холодало, а к щенку так никто и не пришел.

Бросили.

Ру понял это не сразу. А когда понял, от боли, обиды и досады захотелось выть. Как же так? Он что, сломанная игрушка? Нужно идти. Через лес страшно. Кто поможет, кто укажет путь маленькому беззащитному щенку? Вдоль трассы тоже боязно – огромные машины проносятся, обдавая противным запахом.

Идти, не сдаваться. Иначе замерзнешь. Найти людей, найти того, кто поможет. Но как поверить тем, кто уже предал однажды?

Описание книги

Приключения Руди - это очень трогательная и добрая история о маленькой рыжей таксе, которую бросили. На пути к новому дому ей предстоит пережить опасные приключения, найти новых друзей и снова научиться доверять людям.

Книга Елены Есиной «Приключения Руди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
13 стр. 9 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip